То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

задолженность по кредиту

Прошу помощи в безвыходном положении

Достоверность подтверждена

Очень стыдно и нелегко было решиться на это обращение, но к сожалению сама я не в силах справиться со своими финансовыми трудностями. Я одна воспитываю двоих детей (дочь 6 лет и сын 1 год), нахожусь в декрете, возможности выйти сейчас на работу пока нет, так как не с кем оставить сына.

Помогите, срочно нужна ваша помощь

Достоверность подтверждена

Помогите, пожалуйста, я попала в тяжёлую жизненную ситуацию… Даже и не знаю, с чего начать… Попала в руки, нет даже не в руки, а лапы мошенников. План был, конечно же, шикарен. Из-за их развода мне пришлось взять деньги в МФО…

У меня нет денег

Достоверность не проверялась

Кредитная яма, я задолжала деньги в четырех кредитных организациях. Просрочки растут. Очень срочно нужно собрать деньги — 40000 рублей для оплаты долгов до 18.07.17 года. Молю, умоляю о помощи.

Как выбраться из долговой ямы?

Достоверность подтверждена

Я родилась в 1979 году, 15 мая, в деревне Романовское.
Первый раз вышла замуж неудачно. От первого брака дочь и от второго 2 дочки, сын.

Не зря говорят, на своих ошибках учатся

Хорошо, когда дают кредит, думала я, но потом оказалось совсем иначе. И кто их только придумал. Сначала заманивают людей, а потом загоняют их в долги.
Никому не советую в жизни брать кредит. Лучше займите, чем потом отдавать заставят в 10 раз больше.
А ведь в жизни все бывает. Либо высоко взлетишь, либо низко упадешь. Так и произошло с нами в данный момент.

Абсолютно здоровый человек нуждается в помощи…

Достоверность не проверялась

Абсалютно здоровый человек нуждается в Вашей поддержке в очень трудный период жизни… Всегда честным трудом зарабатывала на жизнь, потереяла крупную сумму денег вложив в крупную сделку и осталась в долгах. Сумма долга 48000 долларов США.

Помогите мне

Достоверность не проверялась

Люди помогите насобирать дочке на велосипед, я сам не работаю, только пенсия, а велосипед стоит 20000 рублей, никак мне не потянуть. Помогите очень хочет этот велосипед, а я только обещания даю ей, но сам понимаю что напрасно. Люди добрые пожалуйста

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Достоверность не проверялась

Всем доброго времени суток, я хочу попросить помощь у всех кто имеет такую возможность, работал все было хорошо, брал кредиты, платил во время, но сократили, кредиты платить не могу, у меня семья, жена и двое маленьких детей, а банки каждый день звонят а кто то приезжает домой, что бы сейчас мне не много вылезти из долговой ямы нужно 350000, мож

помощь в погашение кредита.

Достоверность не проверялась

срочно требуется финансовая помощь в размере 50000 рублей. я работаю но денег не хватает, так как я работаю один и помогаю соей маме и сестрёнке. что бы работать мне приходится снимать комнату. поэтому денег не хватает. я просто уже не знаю что делать. каждый день поступают звонки от кредиторов не только мне но и маме.