То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

кредит душит и убивает

Кредитный долг

Достоверность не проверялась

Здравствуйте помогите пожалуйста, я отдал деньги мошенникам. Работаю но но кредит не выплатить из-за большой суммы к тому же у же имеются просрочки по кредитам. Я не знаю, что делать. Можете пожалуйста помочь мне деньгами подойдёт любая сумма хоть 1 рубль для погашения. Пожалуйста, помогите мне. Общая сумма кредитов 950.000 рублей.

Кредит, помогите выплатить

Достоверность не проверялась

Меня зовут Дионис. У меня есть семья: жена и два маленьких ребёнка. Мы попали в сложную для нас ситуацию, в долговую яму, из которой нам уже не по силам выбраться. Мне уже пришлось выйти на подработку.  Жена работает продавцом. Нам всё равно не хватает, чтобы платить каждый месяц. Даже за садик нет возможности заплатить.

Долги душат

Достоверность не проверялась

Прошу помощи на закрытие кредита, чтобы выбраться из долговой ямы. Буду благодарена каждому, кто не останется равнодушным, и поможет. По своей глупости и наивности, взяла кредит в размере 1 200 000. Заранее спасибо каждому. 

Помогите, не останьтесь равнодушными!

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, меня зовут Марина! Я из города Кисловодск!! С периода коронавирусной пандемии столкнулась с проблемой в сфере кредитования. Пошла на такой риск в связи с тем, что на работу не пускали из-за COVID-19, на продукты и оплату жилья денег не было. Пришлось пойти на такие крайние меры.

Кредит душит и убивает

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я обратилась на этот сайт с криком о помощи мне срочно нужны деньги. Я надеялась что справлюсь одна но не получается. Мне некому помочь вот и обращаюсь к всем людям которые здесь есть.

Выбраться из кредитной кабалы

Достоверность подтверждена

Моя семья (жена, я и две дочери 5 и 7 лет) находится в кризисном финансовом положении. Мы в 2016 г. купили в ипотеку дом и взяли кредиты на обустройство. Но со временем, чтобы погасить очередной платеж, стали оформлять другие кредиты, в том числе в микрофинансовых организациях.

Помогите, срочно нужна ваша помощь

Достоверность подтверждена

Помогите, пожалуйста, я попала в тяжёлую жизненную ситуацию… Даже и не знаю, с чего начать… Попала в руки, нет даже не в руки, а лапы мошенников. План был, конечно же, шикарен. Из-за их развода мне пришлось взять деньги в МФО…

Не зря говорят, на своих ошибках учатся

Хорошо, когда дают кредит, думала я, но потом оказалось совсем иначе. И кто их только придумал. Сначала заманивают людей, а потом загоняют их в долги.
Никому не советую в жизни брать кредит. Лучше займите, чем потом отдавать заставят в 10 раз больше.
А ведь в жизни все бывает. Либо высоко взлетишь, либо низко упадешь. Так и произошло с нами в данный момент.