То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

творчество

Помогите развить проект и детей

Достоверность подтверждена

Меня зовут Аня. Я многодетная мама троих детей. Работаю фотографом на себя. У нас полная семья, без вредных привычек. Все творческие. У одного ребëнка есть особенности по здоровью, неврологические. Мы с мужем стараемся раскрыть таланты детей, дать им старт на будущее. 

Окно в искусство

Достоверность не проверялась

Меня зовут Артём, мне 22 года, сейчас закончил университет и нашел первую пусть даже и не по профессии работу, лишь бы получить опыт. Со школы увлекся мобильной фотографией, собрал огромное портфолио, участвовал в различных конкурсах и даже занимал почетные места, правда побеждать не получалось.

Развитие арт-проекта Онлайн Галерея ArtWork

Достоверность подтверждена

Вы когда-нибудь задавались вопросом: что такое искусство? Произведения великих мастеров? Отчаянно тяжелый труд? Полет фантазии и мысли художников?

Онлайн Галерея ArtWork начало

Здравствуйте, Уважаемые посетители. Понемногу буду расширять историю о проекте и делиться нововведениями. Так-как несмотря на просьбу о поддержке, работа над проектом продолжается. В общем, буду рассказывать о том, что осталось "за кадром" основного текста.

Онлайн Галерея ArtWork продолжение

Как и обещал, буду дополнять свою историю о проекте Онлайн Галерея ArtWork... Буду писать не только от своего имени, но и от имени команды проекта (с которой, как говорил ранее, обязательно всех познакомлю).

Запечатлить каждый момент счастья

Достоверность не проверялась

Меня зовут Караджова Анна, мне 18 лет, я учусь и живу в Болгарии. Я личность твореская, особенно люблю рисовать и фотографировать. Однажды я увидела молодую пару, которая попросила меня сделать фото на фотоаппарат, но не обычный. Он " выдает " фото спустя несколько секунд. я увидела у них маленький альбом, где были и другие фото.

Пожертвование в развитие творческого проекта

Достоверность не проверялась

Как видно, проект делится на две категории - это Творчество и Благотворительность, у нас они взаимодействуют между собой. Творческая категория проекта направлена на поддержку как начинающих талантов, так и достигших определённых успехов.

Фонд памяти Высоцкого В.С

Достоверность не проверялась

Наш фонд создается для любителей творчества В.С Высоцкого, который своим талантом создал, очень много выдающихся произведений, затронувших сердца миллионов людей. Мы помнили и всегда будем помнить Высоцкого, как героя песен, которые он создавал для души. Он никогда не пытался доказать, что он великий певец, композитор, поэт.

На творчество.

Достоверность не проверялась

Всем известно, что дети это самое важное в нашей жизни. Может бушевать война, или же идти эпидемия уносящая тысячи простых людей. Но если есть дети то есть мы, а без них и нас нет. А детям, как известно, необходимо развиваться. Да, к счастью у большинства есть родители, которые ничего не пожалеют для своего ребенка.

НовоеКиноПроизводство "КиноЗавод"

Достоверность не проверялась

Добрый день. Меня зовут Александр, мне 23 года. Два года назад у меня возникла идея создать кино. Я создал группу в контакте kinozavod, которая без пиара и продвижения достигла почти 2000 человек. Это не только люди, желающие сняться в кино, это люди, готовые создавать кино.