То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Онлайн Галерея ArtWork продолжение

Как и обещал, буду дополнять свою историю о проекте Онлайн Галерея ArtWork... Буду писать не только от своего имени, но и от имени команды проекта (с которой, как говорил ранее, обязательно всех познакомлю).
Во вчерашней статье "Галерея ArtWork начало", начал рассказывать, как вообще начиналась работа над проектом, и остановился на том, что к нам начали добавляться всё новые авторы и мы начали работу над улучшением сайта... Да, действительно, про наш сайт стали рассказывать и стали добавляться художники уже не только из городов нашей необъятной родины России. На сайта www.artwork-gallery.ru добавились художники из Украины, Казахстана, Армении и других стран бывшего СССР. И если до этого добавляли в основном живописные работы, то теперь стали заполняться другие разделы сайта, которых мы стали создавать по мере поступления просьб от наших художников. Был огромный стимул продолжать работу. Но нужно было что-то новое...
И вот, в феврале 2014 года, мы с супругой едем отдыхать в Болгарию, где знакомимся с отличными людьми, которые заинтересовались идеей нашего сайта и пообещали помочь с переводом сайта на английский язык. Так мы начали готовиться к разработке англоязычной части сайта Онлайн Галерея ArtWork. В июле 2014 года, мы с семьей улетели в Болгарию на длительное время и наши новые друзья не обманули ожиданий - перевод был сделан в лучшем виде. Так появилась англоязычная часть нашей Онлайн Галереи.
Ну а дальше (уже затрагивал это в основном тексте)пошёл рост в сторону соц-сетей. Было принято решение создать группы в соц-сетях для узнаваемости проекта и большей популяризации работ наших авторов. И хочется сказать, что это решение было правильным. Пользователи соц-сетей стали активно добавляться на странички нашего проекта в facebook и odnoklassniki. Люди начали всё больше и больше следить за развитием нашего проекта. На данный момент наши группы, только на русском языке, насчитывают около 9 тысяч подписчиков, и эта цифра непременно будет расти. Работа над сайтом Онлайн Галереи затягивала нашу небольшую команду всё больше и больше. Тем более внедрять новые функции становилось проще, потому что к развитию и доработкам проекта стали подключаться наши авторы и подписчики. Каждый из них пытался предложить свои интересные идеи, и по мере поступления средств мы старались воплотить эти идеи и предложения в жизнь. Кстати, надо сказать, что советы и предложения по улучшению проекта принимаются до сих пор.
Всё то, что сейчас можно увидеть на сайте Онлайн Галерея ArtWork - это желание всех тех людей, которые любят искусство и наш проект. И чтобы сохранить доверие всех участников проекта, развить его до уровня большого арт-портала и внедрить все обширнейшие нововведения, которые хотят видеть наши авторы и пользователи, мы конечно-же решили обратиться за помощью в привлечении средств, так-как сумма очень не маленькая, и каждый вложенный рубль поможет проекту расти и развиваться.

В следующих статьях немного расскажу о команде проекта, и о функциях, которые мы уже внедрили, и которые будут внедрятся.

Спасибо за внимание и поддержку!

Комментарии

Завидую таким талантливым увлеченным своей идеей людям.Счастья Вам.Творческих находок и успехов во всех начинаниях!
Спасибо Вам огромное за столь тёплые пожелания =)!!! Очень приятно, что находятся люди, которые искренне порадуются за тебя и подбодрят пожеланиями! Буду стараться воплощать все идеи в реальность!