То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Умеем ли мы благодарить

Я вот иногда поражаюсь с людей! Зайдут на сайт, зарегистрируются и ждут помощи, не приложив к этому никаких усилий, и даже не заходят на сайт по несколько дней. А потом пишут, сайт такой плохой, помощи нет, денег тоже. Так что, дорогие друзья, так не бывает, что раз и всё к вашим ногам. Тут много людей, которые нуждаются в помощи и просто в поддержке. А вы зашли, написали и все на этом, ждете помощи, хотя вы даже не голосуете и не делитесь чужими проектами, чтобы люди так же делились вашим проектом. Так за чем вы просите помощи тогда у людей, если вы сами отдать ничего не можете, самого простого - проголосовать за чужой проект. Чтобы брать, надо еще и отдавать и быть благодарным за то, что вам помогают! Задумайтесь, прежде чем вы просите помощи, а смогу ли я сказать хоть спасибо! Так, друзья, давайте научимся благодарить не только за материальную помощь, но и за моральную поддержку людей! Да хранит нас всех Господь Бог и Ангелы Хранители!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Полностью согласен! Если позволите - несколько слов (вроде извинений - оправданий). Я не вижу возможности получить достаточную сумму для запуска и небольшого развития моего Проекта. Поэтому всё своё время, мысли и внимание отдаю поиску других вариантов. Тем более, что Я УВЕРЕН, что более 90% ВСЕХ ЛЮДСКИХ проблем, которые я вижу на этом сайте - будут решены при помощи моей Системы (когда она заработает). Поэтому - прошу понять меня и не сердиться за мою низкую активность на этом замечательном сайте. Всех благ вам всем!!!
Согласна с вашей статьей полностью. Надеюсь прочитав вашу статью люди станут болие благородными и благодарными. Удачи и терпения всем!!!
Да и очень жальчто это именно так полностью согласна с автором. Потом пишут сайт мошеннический просят оплату, а вообще разве тут помогают я мол несколько дней тут и 0. Да такого не бывает зарегистрировался и ПОЛУЧИ. НУЖНОЬ ПРЕЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ, И РАСПРОСТРОНЯТЬ ЧУЖИЕ ПРОЕКТЫ делиться ими и тогда люди будут делиться вашими. А делиться можно каждый день и на дню по нескольку раз тогда вас заметят.
Вот и я про то же! Сегодня с одной Валентиной утром и переписывалась. Ей не помогли, а вот ей нужны деньги, ты хоть тресни ей нужны деньги. Я ей объясняю так все просто не бывает. Я просто хочу пожелать всем нам терпение, сил и самое главное это здоровье а остальное дело наживное. Видь здоровье не купишь. И на учиться благодарить за все!!! Успехов всем и удачи!!!
Здравствуйте, Елена. Благодарю, за то, что проголосовали за мой проэкт! Я только зарегестрировалась, подскажите пожалуйста, для чего нужно голосование и как голосовать за другие проэкты? Заранее, благодарю!
Анжела. Делиться чужими проектами в соцсетях, для того что как можно больше людей увидели про наши проблемы и просьбы о помощи. А делиться проектами просто, заходите в гости там у всех есть проекты пожертвование у меня называется проект "реабилитация после операции на желудок" там слева от вас будут кнопки нажимаете зеленую это будет голос, ниже проекта кнопки соцсетей выбираете свою соцсеть и делитесь. У вас все получиться. Удачи вам на проекте и по жизни, и успехов!
Здравствуйте! Согласен с вами, что для того чтобы был отклик - надо самим откликаться на людской призыв. Например, я решил что сделаю странички в социальных сетях и буду делиться информацией. Раньше я относился к этому не очень хорошо, но дочка уговорила. Решил, что надо действовать по принципу "ты мне - я тебе". Поделитесь моим проектом. И стараемся мы с доченькой не для себя. Спасибо.
Здравствуйте! Вот и я про то же говорю. Но практический не кто не слышит или не хотят слышать. Что надо голосовать и делиться чужими проектами, что бы пришла помощь нам всем. Надо же как то поддерживать друг друга в беде. Да же морально это уже хорошо, и приятно с кем то пообщаться изложить душу. Спасибо вам большое за поддержку. Дай Боженьки вам и вашей семье удачи, успехов, семейного уюта и тепла, и самое главное здоровье!!!
Алексей, большое вам спасибо от души, что поделились моим проектом. Дай Боженька вам и вашей семье удачи и успехов, исполнение всех желаний, и самое главное здоровье!!!
Привычки очень тяжело искоренить. Действительно, у нас на сайте прямо все как в жизни, полная необязательность, я как то писала на эту тему комменты, но две своенравные дамы забрались камне в личку и не мало там нашипели. Всю неделю потрясовала меня словно холодильник от перепада напряжений. с тех пор работаю молча над своим проектом и пытаюсь по возможности не забывать других авторов. К сожалению не реально удилить внимание мне одной всем. Но если мы все проявим душевность к своим друзьям по сайту, то никто не останится обеденным и обиженным. Знаете коммент это как успокаительное, как обезбаливающие, не скупитесь на комменты для тех людей, у которых на душе плохо, поддерживайте своих друзей, особенно тех кто нуждается в лечении. Мир не идеален, но его можно изменить, начните работу над сабой, вопщем удачи.
болезнь это внешнее отражение наших мыслей и нашего поведения.Болезненный опыт рошлого - пережитое эмоциональное потрясение.Итак люди сами создают себе болезнь, а,значит, и самимогут их вылечить. Болезнь это сигнал о нарушении равновесия,гармонии со Вселенной. Относитесь к своей болезни уважительно,примите свою болезнь и поблагодарите болезнь- этовнешнее отражение наших пагубных мыслей,нашего поведения и наших намерений это подсознательная защита нас самих от нашего же разрушительного поведения или мыслей.
Благодарю - это так просто сказать,сделать приятное другому человеку. За всё благодари,из всех ситуаций извлекайте урок и Благодарите людей, они вам передали свои мысли, а вы принимаете решение и действуете правильно