То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Продолжаем стройку

Продолжаем отсыпать территорию будущего мини -городка. Нашли грунт бесплатный, но за привоз и загрузку в машину надо платить. Машина 6 кубов стоит 2 000 р, что на много дешевле, чем мы покупали скалу ( (7-8 тыщ). Чем больше завезем грунта, тем скорее начнем основную стройку. Оплатить надо быстрее, тк желающих много и можем просто не дождаться…
у нас появилась помывочная для собак. Осталось только оборудовать комнату лампами дневного света и резиновыми ковриками (что бы лапки не скользили) и очень нужна полочка для хранения шампуней и препаратов для обработки животных. Закупили немного досок. но погода не дает продолжить строительство вольера… Строим в долг, тк финансов на строительство нет… Да и желающих помочь тоже нет… Но руки не опускаем. надеемся, что наша идея о строительстве все таки затронет чьи то сердца и рано или поздно мы построим то, что задумали. У животных появится шанс быть спасенными.
Нужны рабочие руки - плотники, электрики. Помощь в закупке стройматериалов, строительстве ограждения территории. Предлагаем рассмотреть возможность участия и финансирования в строительстве "МИНИ-городка" на территории Надеждинского района строительных организаций и частных лиц…
Надеемся на помощь и содействие. Спонсорам гарантируем рекламу, благодарность на сайте и в группах, размещение рекламы и банеров, как на сайте, так и на территории передержки.