То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Строим реабилитационный центр для кошек и собак в Приморье

Достоверность подтверждена

Общественную организацию Защита животных – «ЗооИнформ» создали с мая 1996 года. Через два года получили юридическое оформление своего существования.
Собак и кошек с непростыми историями, разного возраста, породистых и беспородных к нам доставляют все, кто о нас уже знает. Питомцы проходят карантин, отбор на социализацию. Молодняк и здоровое поголовье вакцинируются, стерилизуются, стараемся пристроить в семьи. Животных в возрасте оставляем на доживание в приюте.
Из-за того, что об организации узнают много людей, нам привозят больше животных. Объёмы уменьшаются, ведь на двух устроенных животных доставляют пять новых.
Стараясь спасти каждую живую душу из-за массовых отравлений во Владивостоке, у нас просят помощи во временном устройстве.
Мы готовы расширяться. Давно есть проблема и необходимость в строительстве приюта для животных, имеется земельный участок в одном из районов, который невозможно использовать для садоводства. Мы имеем опыт реальной работы, можем учесть то обстоятельство, что приют это не коммерческое предприятие, а благотворительность, призываем строительные организации и частных лиц принять участие в реальном строительстве приюта для содержания животных.

Необходимая сумма
1 500 000 руб.
Сбор средств подтвержден до