То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Двадцать лет спустя

Наконец-то нашлась наша совместная с Олегом фотка. Спасибо Олегу, что сохранил момент нашей встречи перед его отъездом из Актау (Казахстан) в Козьмодемьянск. И я спешу поделиться небольшим рассказом с вами, мои дорогие читатели.
Мы посчитали с Олегом, сколько же мы с ним знакомы?... Оказывается, 20 лет.... Честно говоря, я была удивлена тому, что столько лет пролетело, а мне все кажется, то это было как вчера. И что мы как бы совсем не изменились с тех пор. Однако...
Нас подружил Бог. На то время, когда я познакомилась с Олегом, я ходила в Церковь, а он далек был от всего духовного... Сначала мы общались по телефону, а потом я предложила ему познакомиться с моими друзьями и мы все пришли к нему в гости. Встреча была для меня очень впечатлительной. После нее появилось непреодолимое желание молиться, умолять Бога, чтобы Он помог Олегу вернуться к жизни здоровым. Общались мы практически каждый день, вместе исследовали Св.Писание, с друзьями навещали его... и это стало придавать ему силу духа, радость жизни. Человек он очень интересный, мне нравилось, как он рисовал, несмотря на то, что его руки очень плохо владеют. Ну, а потом пришло время, когда его семья решила уехать.
Жизнь в Козьмодемьянске сулила новые возможности для Олега, выходить на прогулки, обеспечением инвалидной коляской и пр., что меня очень радовало. Да и для его мамы необходимо было поменять тяжелый климат Актау на более благоприятный. На последней встрече мы решили сделать фотку на память. Здесь уже ничего из мебели нет... Все уже было отправлено контейнером. Мне было и радостно за Олега и грустно, что встреча последняя.
Пока я жила с сестрой, мы все собирались поехать к ним в гости, но так и не получилось. Вскоре я тоже уехала в Москву, где теперь и живу. И, хотя между нами сотни километров, и общаемся уже не так часто, как тогда, но между нами сохранилось чувство и желание помогать, поддерживать друг друга в трудное время.

Олег здесь на сайте более подробно написал про себя. Он у меня здесь в друзьях.
А ниже его фото, каким он теперь стал.

Комментарии

Да, Ленчик, так и было уж 20 лет, а как вчера ... прям как у Дюма)))) И ведь благодаря знакомству с тобой и Володей К., с которым вы пришли к нам в гости 17 апреля 1999 года, вы нам благовествовали Христа распятого вместо нас, и воскресшего на 3 день для нашего оправдания... вы познакомили нас с мамой с Сыном Божьим, Который нас простил, омыл и принял нас в Дом Отца Своего - в Церковь. И общаясь с тобой по телефону и с Иисусом, через синенький Новый Завет, слушая в трубке твои слёзные молитвы за меня, чтобы Бог избавил меня от алкогольной зависимости, по милости Божьей и Его благодати, я был освобождён от желания пить алкоголь... как отрезал Господь, дав мне другие желания и новый смысл жизни в Его семье и с Его детьми. Слава Господу за тебя, сестрица моя, и за Его план для нашей жизни! Обнимаю тебя и супруга твоего Александра!
Друзья дай Бог вам здоровья и благополучия. Хорошо когда есть дружеская поддержка трудности становятся не так страшны. Ещё раз дай вам Бог здоровья и удачи
Спасибо вам, Ольга! Да благословит вас Господь Иисус Христос и исполнит желания сердца вашего, если вы утешитесь Господом, предав Ему свои пути, свои желания!