То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мечта простого парня

Достоверность не проверялась

У всех была мечта? Вот скажите, вы о чем-нибудь мечтали? Я думаю да, все о чем-то мечтают, мечты бывают разные. Они бывают глобальные и не глобальные. Глобально я хочу, чтобы был мир во всем мире, чтобы не было в мире нищеты.
Но не глобально я всегда мечтал о том, чтобы у меня была машина. Да, я говорю правду, я всегда мечтал о машине, я не стану придумывать истории о том, что мне нужны деньги на лечение. Я просто скажу правду. Правда лучше лжи.
Я сам стараюсь идти к своей мечте, работаю и откладываю, но получаю мало, а деньги нужны еще и на еду и проживание, а так же на учебу. Особенно мужчины меня поймут насколько у меня обычная мечта для простого пацана. От своей мечты я не откажусь и буду идти до конца. Возможность прикоснуться к мечте изменит мою жизнь навсегда. Сейчас я живу только этой мечтой и это классно. Исполнится одна, я сразу пойду за другой. Я оптимист по жизни, и я верю, что вы мне поможете исполнить мечту. Заранее спасибо и всем добра.

Необходимая сумма
15 000 руб.
Сбор средств подтвержден до

Комментарии

Сергей! как замечательно иметь мечту и идти к осуществлению этой мечты! Вы не лукавите,честен,открыт.Без мечты наша жизнь становится тусклой.Пусть все наши мечты сбываются! Ведь все что нам приносит положительные эмоции удлинняет нам жизнь.
Сергей, от души спасибо вам, за голос моего проекта. Дай вам Боженьки что бы ваша мечта поскорей сбылась. Удачи вам и успехов на проекте, сил и терпение и как можно больше здоровье!!!
Все получится! Мечта помогает, вдохновляет и главное каждый день делать шаги в этом направлении! Судя по фото, Вы работы не боитесь...а халявы не бывает!
Сергей, спасибо большое что поделились моим проектом. Дай вам Бог что бы ваша мечта как можно быстрей осуществилась. Удачи вам и здоровье!
Спасибо большое, а как же иначе делится надо, и вам крепкого сибирского здоровья.
Спасиба,что поделились моим проэктом.Здоровья вам и благополучия,удачи!!!чтото сегодня не вижу квадратиков соц сетей.немогу поделится.извените.