То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Восстановление автоклассики

Достоверность подтверждена

С самого детства отец приучил к бережному отношению к автомобилям. Эта любовь до сих пор не гаснет во мне. Есть образцы редких марок в нашей стране, восстановлением которых я мечтаю заняться. Классика семидесятых годов автомобилей двух континентов - США и Европа. Необходима поддержка и Ваше участие в моих начинаниях.
Автомобили, полученные в ходе реставрации, не будут выставлены на продажу, а будут переданы в музеи. Некоторые автомобили будут направлены на аукционы с целью сбора средств для местных домов-интернатов и детских домов. Хочу разделить со всем миром приятные моменты от полученных результатов и любовь к автомобилям. Мальчишки становятся старше, а игрушки остаются прежними. Спасибо.

Необходимая сумма
98 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Пусть мечты воплощаются у всех мальчишек! Восстановление автомобиля - непростая задача, нужно много терпения, скрупулезности, вдохновения!
Спасибо за поддержку, желаю подняться на самую вершину олимпа ваших желаний, быть рукопожатым и бескорыстно любимым.
Пусть сбудется Ваша мечта!.Извените не могу поделится Вашим проэктом,телефон старенький,пишет вебстраница недоступна.может когда выйдет,то с радостью поделюсь..
♧“Если уверенно двигаться в направлении своей мечты и прилагать усилия к тому, чтобы жить той жизнью, о которой мечтаешь, обязательно встретишь удачу, неожиданную в обычное время”.
Денис поздравляю вас от всего сердца.Удачи вам и терпение,сил и здоровье!!!
Добрых эмоций Денис Поздравляю от всего сердца с сбором первых пожертвований Удачи вам и терпение,сил и здоровье!!!)))
Да это такая тема, которой нужно заниматься лишь тогда, когда любишь тачки и само дело по ремонту и восстановлению. Поиск оригинальных деталей -- только оригинальных, китай и тайвань -- это не про автомобиль! Но! Есть детали азиатские аналоги, которые не уступают и иногда даже лучше (например, тайваньские кузовные части крылья, выполненные из сплава дюрали алюминия "бумаги-пластика" -- значит крыло не гниёт)
Денис, спасибо большое за голос! дай вам Бог что бы ваша мечта осуществилась как можно скорей!!!
Молодец,Денис,мой папа любил автомобили,он был механик, машины разбирал и собирал сам с удовольствием. Думаю, был бы жив мой отец, он бы поддержал тебя,были бы друзьями. Я рада тебе помочь, однако сама нуждаюсь. Благородно с твоей стороны.
КАк ваши дела по проекту? Я сама и муж обожаем и уважаем ретро-класскику в авто это здорого сделать . собрать своими руками и подарить жизнь авто. да ещё и в музей. Действительно здорово)
я написал в статье, но модераторы сайта наодном не заотели опубликовать и уже статья весить полгода не опубликована, обидно -- писал сам, а они заявляют, что плагиат, бред!
за 1000 рублей не особо развернешься))) приходится сторонними источниками дохода помогать себе самому -- у меня два мерседеса 124х 1987 года и 1989 года