То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Выход найден — нужна только разовая помощь!

Достоверность подтверждена

Доброго здравия всем братьям и сёстрам во Христе.
Решила создать проект, направленный на сбор средств на небольшой бизнес. Много нашей большой семье выпало испытаний в жизни — это и пожар, и какие-то проблемы со здоровьем.
Но мелкими шагами нам получается оправиться от всего этого. Пусть это происходит всё медленно и с какими-то препятствиями. Мы по натуре своей оптимисты, да и не пристало родителям такой большой семьи с пятью прекрасными дочерьми впадать в уныние. Муж ярый труженик, будучи не столь здоровым, работает сутками. Недавно на заводе, где трудится, произошла небольшая производственная травма. Упала на ногу тяжёлая железяка (какая-то деталь конструкции, которую делали) и сломала два пальца мужу на ноге. Наложили в травме лангет и хотели отправить на бюллетень, но мой супруг отказался от больничного, мотивируя это тем, что на больничном мало получит (это действительно так и есть). Семью кормить нужно, а расходы с каждым днём увеличиваются. Вот так, превозмогая боль и дискомфорт от травмы, он продолжает трудиться на благо семьи. Я и сама хочу вносить свой вклад в бюджет семьи, так как зарплаты мужа при всём его старании катастрофически не хватает. На работу устроиться сложно, но даже если я и устроюсь, мой доход будет мизерным по сравнению с расходами семьи. Работодатель не спешит принимать на работу работника с таким количеством детей.
Вот и возникла идея открыть свой бизнес. Связан он с продажей "Секонд хенд" вещей. Это не просто какая-то прихоть, а жизненно необходимо. Для того, чтобы самим самостоятельно встать на ноги.
Прежде чем писать проект, внимательно изучила рынок продаж этого товара. Просчитала затраты и окупаемость. Наш город, в котором проживаем, небольшой и доходы людей невелики. А одеться всем нужно и, конечно же, всем охота недорого по возможности. Особо хочу выделить такую категорию граждан, таких как мы, у которых каждая копейка на счету. Тем людям, кто по какой-то причине не может себе приобрести качественную вещь. Для любой такой семьи, как наша, нормальная вещь, к примеру, за 150-300 рублей — это очень выгодно или, к примеру, на вес. На небольшую сумму одеть детей и себя, я считаю, здорово. Ну, а товар, который долго не продаётся, можно в виде благотворительности отдать за спасибо в храм или другие организации такого рода. Хочу на первом этапе открыть интернет-магазин (в основном это свои группы продаж в соц сетях и ориентированные на свой город). На втором этапе открыть небольшой магазинчик в своём городе.
Так как на первом этапе не требуется дополнительного персонала, затрат не будет, связанных с арендной и оплатой труда и рекламой. Так как в городе нет продавцов такого плана, мы будем первые. При условии положительных результатов можно будет перейти ко второму этапу. Аренда небольшого помещения не вызовет трудностей, так как таких мест предостаточно (по сносной стоимости аренды). С продавцами так же заминки не должно быть. Уже сейчас люди готовы работать с начальной небольшой оплатой труда. И остальные нюансы все учтены и не вызывают сложностей. Таким образом, благодаря этой идее можно и своё финансовое положение исправить, и другим людям помогать (дешёвый товар, благотворительность, место труда для заработка людям). Стремление моё заработать себе на жизнь и помочь другим, считаю, лучше, чем сидеть и просить помощи то на одно, то на другое. Мы должны в первую очередь сами исправить сложившуюся ситуацию. Да, сгорело единственное жильё, да, катастрофически не хватает финансов обеспечить семью. Но ведь жизнь на этом не заканчивается, нужно двигаться вперёд и искать выход.
Прошу, как никогда не просила! Помогите, по возможности воплотить мою мечту в реальность! Помогая нам, вы также нашими руками поможете не одной такой же нуждающейся семье как наша. Сумма для реализации задуманного 480 тысяч рублей. Будем очень благодарны тем, кто окажет нам помощь, храни вас всех Господь!

Необходимая сумма
450 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Какая Вы умничка,нашли выход из положения.Я просто восхищаюсь вами. Такие и у нас магазины есть,многое из одежды даже новое с этикетками.И даже обеспеченные люди там покупают. Дай Бог вашей семье крепкого здоровья и удачи.
Благодарю) Ещё бы воплотить это всё в реальность!У нас в городе в том то и дело ,что нет таких магазинов.И вещи продают в сравнении в г Кемерово, что недалеко от нас очень дорогие, а малоимущих много.Продавцы пользуются тем,что поездка в другой город занимает время и деньги, и накручивают цены.Да за что,за Китайский ширпотреб!Вот и возникла идея себе помочь и другим.Дай Бог всё получится !
Хозяину желаю скорее встать наноги, больниц бояться не надо, пусть больничные маленькие, а как же ходить, натиудит ногу, а так вы ребята молодцы, вода и камень точит. У вас все получится. Сразу никогда ничего не выходит, на осуществление задуманного нужно время. Ваше стремление благое, пять дочерей, шутка ли, не для себя стараетесь, а ради них, это зов родительских сердец. Это значит что Бог с Вами и он вам поможет.
Ната здравствуйте) Интересно Ваш новый проект имеет начало исполнения?
Ольга не поверишь ровно 0.Хотя для меня лично было бы лучше продвижение нового проекта.Как говорят не давай голодному рыбу ,дай удочку.Вот я эту удочку я и надеялась получить.Но к глубокому сожалению....
Я вот тоже давненько думаю про это что нужна удочка, охота своим делом заниматься что бы обеспечивать семью постоянно всем не обходимым в том числе и построить пристрой. Вот только пока денег нет на другой проект , то одно то другое вот не могу всё создать. Да удочку бы и другого недадо было бы. Жалко что люди сейчас не доверяют. многие считают что большой суммой не могут, а маленькой не к чему мол что даст то? . А ведь по копейки если бы всем миром и давно бы суммы собрались уже. Только вот ни как не жертвуют даже по копейке так сказать. Желаю конечно вам УДАЧИ с большой семьёй она нужна Дай бы Бог Вам что бы нашёлся тот человечек кто бы помог.
Да самое обидное то ,что отнимается возможность .Возможность помочь самому себе и другим.Хотела взять кредит в банке не большую сумму с малого старта но как и ожидалось отказ .
Вот и мы так же у меня муж отличный сварщик,На все руки мастер я даже не знаю такого чего он не умеет.(Как в песне папа может, только мамой не может быть и то все женские дела переделать может) вот хочет своим любимым делом заниматься сварным но нет средств для начала, оттолкнуться не от чего. (((
Здравствуйте. Дико извиняюсь,но зачем сумма для старта в 480 тысяч?? Для начала нужно в сто раз меньше. Поскольку сам имею свой маленький бизнес.. Если просите помощи,просите для начала....ибо дальнейшие действия успеха зависят только от вас.
Доброго времени суток.Я уже изменила сумму сведя к минимуму разнообразие товара, включая доставку.
Удачи в сборах!Сама недавно строила планы по пошиву постельного, но увы... Без определенного количества финансов ничего не получается. Дай Бог чтобы ваши планы осуществились!
Ната приветик, слушай второй день нет вообще кнопок на проекте Вашем. Посмотри похоже закрыты. Не могу делиться Вашим проектом поэтому(((
Может глупо поступила но убрала все кнопки.Плюнула на всё и занимаюсь повседневными делами.Вчера огородом занимались,посадила морковь лук,петрушку укропчик ну и салат пораньше посадила,помидоры в теплицу высадила.На балконе в ящики насеяла зелени всякой на салаты устроила себе там мини огород))Уже заканчивается учебный период и выхожу на работу ,сейчас занята поисками места. Вобщем кончилась пора надежд и мечтаний пустых.
Молодец Натуля. А я что то вообще не чего еще не посадила. Да и голова забита не атом. У меня сейчас в голове только одно по быстрей съездить в Новосибирск и пройти обследование и консультацию. Да и огород садить у нас дожди идут. Как весна все заливает.
Думаю 50000р. это мало для бизнеса, но все-равно молодцы! Выйду из своего кризиса помогу. ОБЕЩАЮ!
Благодарю на добром слове.Конечно мало, на начало любого бизнеса на данный период времени нужны средства и не малые.Не успел оформить ИП уже налог начинают считать с момента подачи заявления)Ты ещё и на руки документов регистрации не получил а уже капает.Каждый год законы меняются вносятся поправки.Хотя и говорят о помощи со стороны государства малому бизнесу,всё это простите туфта.Но как то жить надо искать выход.Я искренне желаю вам выйти из кризисной ситуации ,стабильного и растущего дохода!С Божьей помощью всё получится!
Здравствуй уважаемый пожертвователь. Вот пишу обращение и очень надеюсь, что моя просьба не будет отложена на дальнюю полку и забыта в виду непреспективности. Наташе пришлось вынести суровое испытание. Она как истинная мать живет по одному принципу, ничего для себя и все для детей. Как бы ей не было бы сложно она смогла реабилитироваться. Вот смотрите: четко поставленная цель, создан план для осуществления которого нужно всего ничего, как единовременная материальная помощь. Остальное дело техники. Наташа умничка, у Наташи все получится! Золотые руки даны этой стойкой женщине не для скуки. Во первых- Наташа верующяя, а это значит, рукоделие поможет ей освобождаться от отрицательной энергии и поддерживать свою душу именно в том умиротворенным состоянии как и подобает набожному человеку. Во вторых- труд будет оплачиваться, а это значит , что Наташины дети наконец-то забудут о нужде. В третьих- будет повод передать свое умение и навыки своим деткам. В жизни оно как бывает время разлучает, самые крепкие, самые казалось бы дружные семьи, и что бы этого не случилось, нужно общее, что?
Добрый день Наталья. От всего сердца благодарю вас за участие в продвижении моего проекта. Желаю вам здоровья здоровья и только здоровья.
Добрый день Наталья, от всего сердца благодарю вас за дружбу, поддержку моего проекта. Желаю вам и всей вашей семье Здоровья+.
Здравствуй Наташа, я очень рада принять от вас поддержку. Поверьте это очень благородно заботиться о людях даже тех с которыми нам не пришлось встречаться. Вы чуткая и внимательная, очень приятно пусть не в жизни а вот так на сайте нам пришлось встретиться. Благодарю за все и желаю самого наилучшего.
Приветствую Вас Наточка) Как Ваши делишки по проекту? Как в жизни что нового? Как детки?
Здравствуй дорогая!Скрепим как старые не смазанные телеги но катимся дальше.
Вот действительно.мы с вами как те телеги.скрипим но катимся и бУДЕМ СКРИПЕТЬ И КАТИТСЯ! Куда ж нам деваться то милая? видимо судьба наша такая (