То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите закрыть долг в микрофинансовой компании

Достоверность подтверждена

Мне очень стыдно просить, но ситуация просто безвыходная. Я отдала деньги, отложенные на кредит, мошенникам. Обещали вернуть, конечно же, не вернули. Подавала заявление в полицию, но там сразу сказали, что найти их маловероятно. Чтобы оплатить кредит, пришлось брать деньги в микрофинансовой организации, а там неподъемные для меня проценты. Сейчас я работаю, но мне очень трудно было устроиться на работу, так как у меня ДЦП. Если коллекторы начнут звонить на работу, то я ее потеряю. Кроме того, у меня есть маленький ребенок (5 лет). Отец ребенка в воспитании участия не принимает. Кредит в банках мне не выдают из-за высокой долговой нагрузки. Пожалуйста, помогите мне. Нужно 150 000 рублей.

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги

Комментарии

Спасибо вам, а я поняла что их не надо боятся они чувствуют слабину и давят.Не нужно их бояться, а на работе открыто расскажите о ситуации и не бойтесь, позвонят и перестанут, а вы поменяйте симку и все. Им нечего с вас взять! Оборзели они, эти заплаченые проценты давно покрыли все долги
Альфия здравствуйте. У всех один вопрос а на этом сайте кому нибудь помогли. Я вам отвечу, да помогли и многим. Но для этого вы тоже должны что то делать, не просто сидеть и ждать помощи. А нужно делиться чужими проектоми в соцсетях и голосовать. Чтобы другие тоже продвигали ваш проект. А вы этого ее делайте. Я вам от всего сердца желаю, чтобы как можно скорей вам помогли. Удачи вам, терпения, сил и самое главное здоровья. Извините если так резко ответила. Удачи!!!