То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Блокировка уведомлений

С сегодняшнего дня мы отключаем рассылку пользователям уведомлений о том, что за их материал кто-то проголосовал. Это связано с неприятным событием — сегодня владелец сервера заблокировал нам исходящую почту из-за подозрения в спаме. Оказалось, что один из наших пользователей в течение семи минут механически голосовал за все проекты подряд и делился ими в соцсетях. А мы уже говорили о том, что голосование и использование кнопок соцсетей нельзя превращать в механическое накликивание. Раньше мы уже внедряли программу, которая скрывает кнопки, чтобы исключить их необдуманное механическое использование. Нельзя голосовать ради голосования. Нельзя делиться в соцсетях проектами только ради того, чтобы поделиться как можно большим числом проектов. Такие вещи справедливо осуждаются в интернете.

Сначала за это блокировали наших пользователей в соцсетях. Теперь заблокировали уже нас. Приходится объясняться и тратить время. Разблокировать нас могут не ранее, чем завтра утром. Все это время наш сайт будет в черном списке.

С пользователя за механические накликивания мы сняли 1000 баллов. Но ущерб сайту и его пользователям уже нанесен. Возможно, что до завтра уведомления никому отправляться не будут. Могут возникнуть проблемы при регистрации на сайте.

Еще раз просим вас — голосуйте только за то, что вы прочитали и что вам понравилось или не понравилось. Голосовать за все подряд, не читая, НЕЛЬЗЯ! Это же относится к кнопкам соцсетей. Надеемся, вы будете соблюдать это простое и понятное правило. Если мы заметим по системному журналу, что пользователь голосует или делится проектом каждые 10-15 секунд (а за это время прочитать и понять новый материал невозможно), то за каждое такое нарушение мы будем снимать с пользователя 1000 баллов.

Администрация На Одном сайте

Комментарии

Моё мнение: Это справедливо , а то не прочитав, не зная суть проекта человека накликивать, а там может ужас что написано. А ещё мне не понятно такое голосование звёздочки ставят 5 штук если там написано только фамилия и практически ничего более или совсем немного. Чего хорошего в этом то?. Столкнулась с тем что однажды мне Лена написала. Оля мол зачем ты не ставишь всем пять звёзд ведь это не трудно. Я считаю что если человек не удосужился рассказать о себе то и извините почему вам должны ставить ХОРОШО или ОТЛИЧНО когда там этого нет.
Да, действительно хотелось бы, чтобы голосование было осмысленным, а не по принципу - разве вам жалко? Голосуя за другого человека, вы добавляете ему рейтинг, а значит у всех других рейтинг как бы снижается относительно среднего уровня (и у голосовавшего в том числе). Конечно, голосованием вы обращаете на себя внимание в надежде на продвижение своего проекта. Но если страница у нового пользователя пустая, проект стартовый или вообще не опубликован, то значит наши рекомендации пользователь игнорирует и едва ли он обратит на вас внимание и будет делиться у себя в соцсети вашим проектом. Это нужно учитывать, поднимая голосованием тех, кто не готов разбираться с сайтом и не показывает свою активность.
Уважаемые администраторы, у вас как всегда замечательные статьи. Но вот толк то от этого будет или нет. За чистую что голосуешь за проекты, делишся ими, а в ответ то тишина полная. Потому что многих чужие проблемы не интересны и они считают что у них их больше, чем у кого либо. Так что тут надо что то другое придумать. А убирать баллы мне кажется это не поможет. Потому что больше половины статью не кто читать к сожалению не будет.
Оля, но тогда я писала это не именно в твой адрес, а всем. И я не понимала еще. Может вы и правы.
Это было написано мне лично,может просто не помнишь, но конечно теперь мы уже тут не новички и знаем что накликивание ничего не даст, кроме того что будут принимать за СПАМЕРА. А это никому не нужно. Сначала нужно прочесть проект или статью а уж потом голосовать, и ставить звёздочки нужно если человек о себе рассказал, а те кто ФИО только уж извините ,но не к чему там пять звёзд там и три много если честно.
Оля проекты я твои публикую,но еще не научилась как за статьи ставить звездочки.Напиши как.
Да уж бывает и такое конечно но есть же добрые люди которые не могут пройти мимо беды человека прошу помочь мне с лекарством которое очень сильно нужно хочу жить ради детей своих