То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на операцию

Операция или инвалидное кресло. Помогите!

Достоверность подтверждена

Прошу о помощи для моей матери, которая в скором времени может стать инвалидом. Врачи поставили диагноз: двухсторонний коксартроз справа, третья стадия, слева 2 стадия. Правосторонний гонартроз 2 стадии. Болевой синдром. Нарушение функции ходьбы. На простом языке стирание суставов.

Помогите, пожалуйста, мне нужна операция

Достоверность не проверялась

Помогите мне, пожалуйста, собрать деньги на операцию! У меня диагноз: артериовенозная мальформация и две аневризмы: одна слева в голове, а вторая в глубине мозжечке. Боли начались три года назад, и три года я не могу спокойно жить. Боли всё сильнее и сильнее с каждым годом.

Помогите собрать средства на замену мочевого

Достоверность подтверждена

Пожалуйста, помогите собрать средства на замену мочевого. Погибаю!

Продолжить лечение, сделать операцию

Достоверность не проверялась

Работал, учился, получил травму позвоночника. Сделали операцию на пояснично-крестцовом отделе позвоночника, но неудачно. Нужно было платить за имплант, за анестезию. Денег хватило только на операцию без импланта. Осталась грыжа и появились новые проблемы.

Гриша

Достоверность подтверждена

Малыш родился со множественными пороками. Диагноз: атрезия пищевода, ануса, трахеомаляция, агнезия почки. За пять лет ему было сделано 13 операций. Наблюдается в ДКГБ им. Филатова. Ему снова нужна операция на пищевод и длительное лечение. Денежных средств мне не собрать.

Помогите собрать денежные средства на операцию

Мы находимся в онкобольнице. Проходим очередной курс реабилитации после химиотерапии. Нас сегодня попросили купить следующие лекарства:
1. Виворельбин -1 флакон. Препарат для проведения химиотерапии.
2. Метотрексат - 2 флакона. Высокодозная химиотерапия, применяется для лечения рака.

Помогите деньгами на операцию

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток! Меня зовут Анатолий, мне двадцать один год и у меня посттравматическая грыжа Шморля поясничного отдела с 17 лет.
Лечение у остеопатов не помогает, становится легче после процедур, но все возвращается.

Молодой девушке требуется помощь

Достоверность не проверялась

23-х летней девушке надо было делать операцию на головном мозге. Врачи сказали, что можно делать только в Санкт-Петербурге, но нельзя удалить опухоль целиком, так как пациент станет инвалидом. Вот мы собрали деньги и сделали эту операцию. Но она потеряла зрение. Сейчас надо удалить вторую часть с помощью киберножа.

Сбор средств на желудочное шунтирование

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий!
Мне нужна операция "Желудочное шунтирование". Я страдаю от очень большого веса на фоне гормонального сбоя. Врачи назначили операцию, но 160 000 рублей для меня очень большие деньги. Зарплата 15 000 рублей. Если есть неравнодушные люди, прошу, пожалуйста, откликнитесь.

Требуются деньги на операцию сердца

Достоверность не проверялась

Совсем недавно очень близкий родственник попал в беду. Тяжело переживая смерть своего брата, он стал замечать острые боли в грудной области. Чуть позднее у него случился обширный инфаркт.