То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Обновление сайта

25.11.2022

Почти год вынужденного простоя сайта завершился. Мы снова открываем его. Основные материалы и активные пользователи перенесены на новую платформу. Те, кто имел сертификаты доверия и подлинности, получили год и пять лет подписки соответственно. Перенесены пометки о редактировании материалов. Наименее востребованные функции прежней версии сайта, скорее всего, восстанавливаться не будут. Вдобавок к уже сделанному мы лишь перенесем теги и кое-какую служебную информацию. Также мы планируем восстановить блок избранных сборов пожертвований в правой колонке.

Пока все работает в режиме тестирования. Это значит, что могут появляться ошибки, разрушаться верстка, наблюдаться нелогичное поведение алгоритмов. Хотя, вовсе не обязательно, что вы с этим столкнетесь. И мы постараемся оперативно устранять недочеты, которые заметим и о которых вы будете сообщать.

Главное - теперь сайт имеет адаптивную верстку и будет удобен для пользователей, которые входят через мобильные телефоны. В некоторых случаях для просмотра графиков, широких таблиц медицинских дневников или генеалогического древа мы рекомендуем располагать телефон горизонтально.

Регистрация и вход на сайт теперь осуществляются не через логин, а через электронную почту. Если вы ранее были зарегистрированы, пройдите процедуру восстановления пароля. Если программа потребует ввести предыдущий пароль, не пытайтесь это сделать. Пароли технически перенести было невозможно. Просто повторите запрос на восстановление пароля.

Правила сайта во многом претерпели изменения. Поэтому предыдущие описания потеряли актуальность. Новые правила мы постараемся кратко изложить в разделе «Вопросы и ответы». Ссылка на эту страницу появится в ближайшее время в верхнем главном меню.

Учитывая более чем десятилетний опыт работы сайта, мы постарались изменить его так, чтобы исключить допущенные ранее ошибки. Надеемся на ваше понимание.

С уважением,
Команда На Одном сайте