То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

химиотерапия

Тимома — лечение опухоли бесплатно, но нужно еще жить

Достоверность не проверялась

Меня зовут Анна, мне 30 лет. В июле этого года я попала в больницу, думала пневмония, после обследования мне диагностировали опухоль средостения больших размеров (10,2-14-16см) со множественными очагами в лёгких. Была операция, взяли отщип на гистологии, пришло заключение что опухоль злокачественная, (Тимома 2 типа, 2гр 4 стадия).

Просьба о помощи

Достоверность не проверялась

Помогите собрать 10 000$ годовалому мальчику из многодетной семьи на лечение. У малыша диагностирован рак печени, гепатобластома, срочно надо проводить последующую химиотерапию и лечение. Все имеющиеся средства у семьи ушли на операцию по удалению опухоли и на начальные курсы химиотерапии.

Помогите собрать денежные средства на операцию

Мы находимся в онкобольнице. Проходим очередной курс реабилитации после химиотерапии. Нас сегодня попросили купить следующие лекарства:
1. Виворельбин -1 флакон. Препарат для проведения химиотерапии.
2. Метотрексат - 2 флакона. Высокодозная химиотерапия, применяется для лечения рака.

Только ЖИВИ Иван Парамонов!!! Саркома Юинга РЕЦИДИВ

Достоверность подтверждена

Дорогие Друзья! Наша семья вынуждена обратиться к Вам за помощью! В нашей жизни ничего не предвещало беды, мы с мужем жили счастливо, работали, растили двух дочерей. Но в декабре 2013 года, случилось страшное, врачи диагностировали у Ивана страшную болезнь - Саркому Юинга третьего ребра с метастазами в легкие.