То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь на реабилитацию

Движение - жизнь

Достоверность подтверждена

Даниилу скоро 5 лет, он умный и сообразительный мальчик, но не может ходить и ползать самостоятельно. Во время родов произошла гипоксия головного мозга, в итоге ДЦП. Проходим реабилитации на местном уровне и ездим в Уфу во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии.

Помогите Алине!

Достоверность подтверждена

Мы обращаемся с просьбой о помощи для нашей дочери Алины. Родилась она 1 апреля 2013 года. Роды были тяжелые, потом лежали в реанимации пять дней. Из роддома перевели в областную детскую клинику, где пробыли еще две недели. После выписки три месяца наблюдались у врачей. В семь с половиной месяцев сделали прививку АКДС.

Продолжить лечение и реабилитации сына

Достоверность подтверждена

Нам сейчас очень трудно. У моего сыночка ухудшилось зрение после того, как ему сделали операцию на ногах. Даже операции на глазах (а их сделано уже четыре) не помогли — сохранить зрение врачам не удается. На эти операции за два года ушли все наши денежные накопления. Теперь не на что лечить ДЦП.

Нужна реабилитация после операции на позвоночник

Достоверность не проверялась

Меня зовут Маша. В 2 годика мама повела меня проверить плоскостопие (я прихрамывала на левую ножку) и случайно обнаружили врождённую аномалию позвоночника. А именно: костно-хрящевой шип пронзил спинной мозг, но не разорвал его, значит ещё можно было попробовать что-то с этим сделать.

Восстановиться после операции

Достоверность не проверялась

Прошу помочь в сборе средств на инвалидную коляску активного типа для моей дочери, Пичугиной Светланы, 2003 года рождения. Диагноз: оперированная гидроцефалия, спастический тетрапарез.