То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

материальная помощь

Помогите в погашение кредитного долга

Достоверность не проверялась

У меня болезнь Паркинсона. На лечение и обследование был взят кредит, но с помощью обмана у меня была похищена сумма 80000 руб. с карты. Семья у меня небогатая, поэтому выплатить кредит, который на данный момент составляет 200000, мне нереально. Я пока еще работаю, зарплата маленькая, есть сестра — мать одиночка.

Спасение возможно!

Достоверность не проверялась

Уважаемые благотворители! Я вами всегда восхищаюсь, о том, как вы умно и умело пользуетесь своим умом и предприимчивостью, чего у меня никогда не было, в как хочется!

Помощь на счастливую жизнь, семье, я почувствовал свою ошибку… у меня есть второй шанс?

Достоверность не проверялась

В недалёком прошлом взял кредит на бытовые потребности, после этого начались временные трудности на работе. Графи выплат сбился, и я оказался в долговой яме… Я уже пробовал подработку, но с графиком первой работы, на вторую не оставалось ни времени, ни сил.

На продолжение мечты

Достоверность не проверялась

Переехали с невестой в другой город в погоне за мечтой - танцы. Нашли жилье, начали заниматься у новых тренеров.

Лекции по химии и биологии в медицинском классе

Достоверность не проверялась

Моя старшая девочка, Настюшка, учится в МОУСОШ № 4 города Воскресенска в 10 А классе с медицинским уклоном. Каждую неделю с Московского медицинского института приезжают лекторы и читают лекции по химии и биологии. Лекции платные.

Я хочу начать жить, а не существовать.

Достоверность не проверялась

У каждого человека есть мечта…Когда я была маленькой, мои родители лишились всего: работы, денег, машины, дома. Мы в прямом смысле слова остались без крыши над головой. Нам приходилось скитаться в поисках ночлега и еды.

Очень сильно нуждаемся в помощи

Достоверность не проверялась

Срочно нуждаемся в любой финансовой помощи, дело в том, что у меня 2 ребенка, одной 6 лет, другой 1 годик. Жена в декрете.

Хочу жить как прежде!

Достоверность не проверялась

Добрый день, уважаемые пользователи!
Моя проблема - это конечно ничто, по сравнению с тем, когда болеют дети, но все-таки. Я тоже оказалась в сложной жизненной ситуации! Доверилась человеку, а он меня подвел!

Нужна помощь женщине землячке в чужой стране

Достоверность не проверялась

Уважаемые благотворители! Моя землячка из Украины попала в сложную ситуацию, находясь на заработках в Италии. Дело в том, что когда срок пребывания в этой стране подходил к концу, она серьезно сломала ногу - с выворотом стопы на 180 градусов, раздробления костей подъема и полном разьединении соединительных тканей стопы от ноги.

Нуждаемся в любой финансовой помощи!

Достоверность не проверялась

Приветствую всех посетителей этого проэкта. Живем мы в маленьком сибирском городке под названием Ачинск. Проблема нашей семьи заключается в постоянной нехватки денег, родителям моим постоянно надолго задерживают зарплату, у меня в свои 22 года нет возможности работать на работе с высокой физ. нагрузкой, так как больной позвоночник.