То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

семья на грани нищеты

От безысходности руки опускаются

Достоверность подтверждена

Меня зовут Юлия. Хочу попросить помощи у неравнодушных людей. Дело в том, что мы потеряли квартиру. Она была ипотечная и были допущены просрочки. Договориться с банком не получилось, пять лет судились, но итог закономерен - квартира перешла в собственность банка.

Помощь в приобретении жилья, категорически нуждающейся семье.

Достоверность не проверялась

Деньги необходимы для приобретения жилья нашей семье, попавшей в необыкновенно сложную жизненную ситуацию, оставшейся на улице и не имеющей возможности существовать. Мы с супругой имеем двух сыновей шестнадцати и тринадцати лет. Живем на съемных квартирах, всю свою сознательную жизнь.

Загнаные в угол.

Достоверность не проверялась

Мы семья из 4 человек приехали с Приморского края после травмы мужа. он остался инвалидом 1 группы пожизненно. У нас двое детей 5 и 3 года. Муж признан недееспособным и содержать семью не может. Живём на съёмной квартире, прописки нет. Работаю где придётся, надо сводить концы с концами.

Если не безразличны к чужой беде

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Я понимаю, что многие могут осудить и не понять, но… надежда всегда есть. Хочу рассказать правду и не скрывать ничего, и не преувеличивать. Мы семья из четырех человек. Двое детей — двенадцати лет и шести месяцев. А все дело в том, что я не могу выпутаться из своих кредитов, в которые по собственной глупости и залезла.