То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

дети инвалиды

Движение - жизнь

Достоверность подтверждена

Даниилу скоро 5 лет, он умный и сообразительный мальчик, но не может ходить и ползать самостоятельно. Во время родов произошла гипоксия головного мозга, в итоге ДЦП. Проходим реабилитации на местном уровне и ездим в Уфу во Всероссийский центр глазной и пластической хирургии.

Помогите Алине!

Достоверность подтверждена

Мы обращаемся с просьбой о помощи для нашей дочери Алины. Родилась она 1 апреля 2013 года. Роды были тяжелые, потом лежали в реанимации пять дней. Из роддома перевели в областную детскую клинику, где пробыли еще две недели. После выписки три месяца наблюдались у врачей. В семь с половиной месяцев сделали прививку АКДС.

Два месяца

Вот уже восемь недель как мы на проекте. Вроде уже не новичок и знаешь, как быть и что делать. Ошибок допускаешь меньше, есть друзья. Ну что-то не так, люди как будто не видят мой проект.

Надежда на жизнь

Достоверность не проверялась

Нашей семье жизнь дает одно испытание за другим. Долго не было детей. Все силы и средства шли на исполнение заветной мечты - иметь ребенка. Вот он родился через 16 лет. Жить бы и радоваться, а нет. Опять борьба, но теперь за жизнь ребенка. Итог всех стараний - ребенок-инвалид, которому нужен постоянный уход со стороны взрослых.