То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на протез

Нуждаюсь в протезе, который позволит мне ходить и найти работу

Достоверность подтверждена

В шестнадцать лет мне ампутировали ногу (голень) в результате того, что пьяный водитель сбил меня, когда я ехал на велосипеде. С тех пор прошло 34 года и в течение всего этого времени я постоянно испытываю затруднения с поиском работы.

Протезы для ног — как купить новый, если пришёл в негодность

Достоверность не проверялась

Мне 47 лет. Живу в Люберецком районе Московской обл., гражданин Беларуси. Обстоятельства в моей жизни сложились так, что вот уже 28 лет я хожу на протезе. Но в настоящее время у меня нет абсолютно никаких возможностей заказать новый протез, а старый уже стал совершенно негодным, еле держится, боюсь каждый день, что сломается прямо на улице.

Сбор на протез

Достоверность не проверялась

Братья и сестры. Всем чистого дня и хорошего настроения. У меня, как у всех, похожая история. Родился в Москве, учился в школе, примерно в двенадцать лет повернулась судьба… Из-за пьяных выходок отчима и моего избиения убежал из дома. Тут-то и началась уличная, разгульная жизнь. Здесь-то я по своему желанию первый раз…

Помогите осуществить мечту

Достоверность не проверялась

В нашей семье случилась беда, мой брат Столяров Сергей Сергеевич 02.06.2014 попал в аварию, часть операций уже сделана, но самое ужасное, что теперь Сереже нужен ножной протез. Парню 25 лет. Кто чем может помогите. Мама наша на пенсии, большая часть которой уходит на лекарства, так как у нее сахарный диабет.