То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на погашение кредита

Ради всех Святых, помогите копейкой

Достоверность подтверждена

Я Александр Садовой, мне 35 лет. Искренне прошу помощи. Доброта и желание помочь меня погубили. В феврале занял одной особе по имени Мария 170 тысяч на доверии, так как она всегда возвращала. Она мне 17 тысяч выплатила и скрылась, сказав, "Если ты меня до сих пор любишь, то сам выплатишь долг".

Помогите, срочно нужна ваша помощь

Достоверность подтверждена

Помогите, пожалуйста, я попала в тяжёлую жизненную ситуацию… Даже и не знаю, с чего начать… Попала в руки, нет даже не в руки, а лапы мошенников. План был, конечно же, шикарен. Из-за их развода мне пришлось взять деньги в МФО…

Тинькофф требует денег!

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Я понимаю, что многие могут осудить и не понять, но… надежда всегда есть. Как и большинством Россиян мною был взят кредит в банке, вместе с кредитом была вручена кредитная карта, в общем залез в долги. В свое время просил дать отсрочку платежа т. к.

Помощь семье в погашение кредита

Достоверность подтверждена

Многодетной семье нужна финансовая помощь. С рождением сыночка я нахожусь в декретном отпуске и на кредит просто не хватает денег. Живём только на зарплату мужа и детское пособие. Денег еле хватает на питание и коммунальные услуги. Кредит брали на сохранение беременности и рождение ребенка.

Помогите выйти из долгов

Достоверность не проверялась

Мы, молодая семья, живем в селе и, как все, хотели обустроить свой дом, открыть свой маленький бизнес. Но не суждено было сбыться нашим мечтам, а наоборот пошло не так. И мы в отчаянии просим о помощи у вас, добрые люди. Наша семья состоит из четырех человек — у нас двое сыновей, старшему три года, а младшему один год.

Взаимопомощь в сложных кредитных ситуациях

Достоверность не проверялась

Как и большинством Россиян мною был взят кредит в банке, вместе с кредитом была вручена кредитная карта, в общем залез в долги, всё бы ничего, но со временем родились у меня трое детей. Возможность оплачивать кредит с кредитной картой уходит всё больше и больше, работаю на двух работах, а денег не хватает.

Долги и проценты растут, я больше так жить не могу

Достоверность не проверялась
Я Я понимаю, что у многих людей ситуация намного сложней чем у меня, но я обращаюсь к вам за помощью, так как больше так жить не могу. Три года тому назад у меня был маленький бизнес и все рухнуло в одночасье. Осталась я одна в долгах и процентах. Три года я самостоятельно пыталась как то выбраться из этой ямы, но все безрезультатно.

Абсолютно здоровый человек нуждается в помощи…

Достоверность не проверялась

Абсалютно здоровый человек нуждается в Вашей поддержке в очень трудный период жизни… Всегда честным трудом зарабатывала на жизнь, потереяла крупную сумму денег вложив в крупную сделку и осталась в долгах. Сумма долга 48000 долларов США.

Вылечился

Достоверность не проверялась

Я молод и энергичен, 2 ребенка, работаю и вроде бы все как к всех, но сам не заметил как погрузился в кредитные долги, то детям на лекарства то жилье оплатить нужно, с работой проблемы были а семью кормить нужно, и так далее затянуло обычными жизненными проблемами. Уже изыскал все средства что мог, продал машину и т.