То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

авария

Энцефалопатия свалила с ног

Достоверность подтверждена

Нужна помощь на медицинскую поддержку и дообследование. Врачи поставили диагноз энцефалопатия с образованиями 2-3 мм. Работать не могу в нагрузку, так же не могу переносить шумных помещений. Перенес инсульт. И несколько черепно-мозговых травм.

Помогите человеку встать на ноги

Достоверность подтверждена

Мой брат Евгений Ковтунов восемь лет назад попал под машину. В результате черепно-мозговая травма. Шестьдесят дней в коме. Повреждения отделов головного мозга, отвечающих за движение.

Неограниченные расстояния

Достоверность не проверялась

Недавно узнал о данном сайте и сразу же появилось желание написать проект пожертвования. Дело в том, что я являюсь инвалидом второй группы с диагнозом ДЦП. В марте 2017 года меня переехал автобус (водителя так и не наказали, как и его начальство) и я почти четыре месяца месяцев лежал дома.

Оставь свой след - спаси жизнь!

Достоверность не проверялась

Недавно в поселке Котельва Полтавской области (Украина) произошло страшное ДТП , в результате которого наш друг Рома Шевченко сейчас находится в тяжелом состоянии , в коме , с серьезной трамвой головы.

Нужно личение Попал в аварию

Достоверность не проверялась

В 10 месяцев я попал в больницу. Обнаружили опухоль на голове, диагностировали подкожную гематому. Сделали операцию. Благодаря тому, что мать кормила грудью, я выжил. После этого анализы показали плохую свёртываемость крови. В детстве часто при ушибах были гематомы

Для лечения в Америке нужны деньги

Достоверность не проверялась

Знакомая рассказала про одного очень доброго и милосердного человека. Дослушав ее, не смогла остаться в стороне, решила тоже помочь.

Возрождение

Достоверность не проверялась

Автомобильная авария… Один миг и жизнь поделилась на две части - до и после. "До" - успешный парень, следователь МВД, жена-красавица, дочка-малышка. "После" - инвалидное кресло, двигается только одна рука, жена вместе с ребёнком уходят навсегда.

Помогите осуществить мечту

Достоверность не проверялась

В нашей семье случилась беда, мой брат Столяров Сергей Сергеевич 02.06.2014 попал в аварию, часть операций уже сделана, но самое ужасное, что теперь Сереже нужен ножной протез. Парню 25 лет. Кто чем может помогите. Мама наша на пенсии, большая часть которой уходит на лекарства, так как у нее сахарный диабет.

Помощь больному ребенку

Достоверность не проверялась

Люди добрые. Мой сын возвращался из школы домой и его сбила машина, нужна операция на позвоночник, чтобы мой мальчик смог ходить. Все деньги уходят на лекарства, но и они не дешевые и мы покупаем с женой только то что можем позволить себе на нашу скромную зарплату в размере 25 000.

Произошла трагедия

Достоверность не проверялась

Два года тому назад моя супруга, дочь и я возвращались домой из отпуска, ехали по трассе вечером и вдруг на встречную полосу выскочил джип, ехал прямо на нас и у меня что то сработало внутри я резко свернул в кювет. Жена трагически погибла дочь выжила но осталась инвалидом. Ей нужны протезы и дорогое лечение в Германии.