То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помогите пожалуйста

Помощь на развитие своего дела, чтобы хватало на жизнь, а не на выживание

Достоверность не проверялась

Моя давняя мечта была открыть свое дело в бьюти индустрии. В 2018 году я отучилась на мастера маникюра, начала понемного зарабатывать у себя дома, принимая клиентов.

Жители Земли ныне гораздо ближе друг к другу, чем когда-либо прежде и могут помочь друг другу в трудную минуту

Достоверность не проверялась

В нашем современном мире практически невозможно приобрести своё жильё. Многие встают перед проблемой, как взять ипотеку. Многие рожают второго ребёнка для получения материнского капитала... Вы только вдумайтесь, что рожают ребёнка не потому, что хотят стать родителями, а затем, чтобы решить жилищную проблему.

Хочу домой

Всем здравствуйте, возможно мой запрос вам покажется мелочью на ряду с ситуацией в мире но надеюсь каждый из вас попробует понять и найдёт возможность оказать любую помощь 

Мечтаю выплатить долги и вылечить сыночка

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, неравнодушные люди. Прошу Вашей помощи. В июле прошлого года, когда я была на 5 месяце беременности, у меня было обнаружено предраковое состояние шейки матки. Лечение и операция само собой были запрещены, что бы не навредить ребёнку. Из за повышенных гормонов область поражения быстро росла.

Пожалуйста помогите деньгами,едой.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте уважаемые читатели.С мужем находимся в крайне тяжёлой жизненной ситуации,по состоянию здоровья не можем обеспечить полноценную жизнь ни себе ни дочери,дочь проживает в данный момент с бабушкой пенсионерки,мы из за болезни в данный момент не трудоспособны,кредиторы,долги задовили,по несколько дней голод нет денег купить еды,Мама чем

Помогите, пожалуйста. Нужна ваша помощь.

Достоверность не проверялась

Меня зовут Анастасия, мне 21 год. У меня есть маленький ребенок, ему 3 года. Воспитываю его я одна, он часто болеет, у него опухоль гортани, он задыхаться ночью, днем, в любой момент. Мне не к кому было обращаться за помощью и я набрала займов, чтобы купить ингалятор домой, препараты. Операцию перенесли, и сейчас мы опять заболели.

Прошу, помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте,9 января у меня была комиссия МСЭ,дали бессрочную 1группу,надеюсь что в конце месяца придёт пенсия,а пока жить вообще не на что.Помогите пожалуйста,меня зовут Александра,мне 34 года,я инвалид-колясочник 1 группы,после удаления липомы спинного мозга.До болезни я сама зарабатывала себе на жизнь,но сейчас приходится просить помощи у ва

Не выносимо так жить

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток. Люди добрые помогите пожалуйста! Я мама двоих детей, год и два. Мой официальный муж привёз меня в чужой город 2 года назад. Я здесь никого не знаю. Друзья и родственники помочь тоже не могут. Мне очень нужны деньги чтобы уйти от него и начать новую жизнь! Он обижает меня, унижает, подавляет и в порыве гнева может ударить!

Сбор средств на лечение Морса

Достоверность не проверялась

Нашему Морсу 5 лет. Три дня назад ему поставили диагноз: МКБ (мочекаменная болезнь) и нефрит (воспаление почек). Эти заболевания мочевыводящих путей при отсутствии должного лечения и питания могут убить Морса.