То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

лечение в Германии

Тяжело больна дочь.

Достоверность не проверялась

Сейчас моей маленькой доче 9 месяцев. У нее очень тяжелое заболевание. В 3 месяца специалисты поставили ей тяжелый диагноз. Сейчас ей требуется дорогая операция, которую готовы провести специалисты Германии. Так же каждый месяц требуются препараты на сумму 28000 рублей, чтобы мою малышку не мучили тяжелые головные боли.

Добрые люди не пройдут мимо!!!

Достоверность не проверялась

Я обращаюсь за помощью для своего брата он находится в коме после серьезного дтп и в очень тяжелом состоянии лежит в больнице необходима дорогостоящая операция неравнодушных людей прошу не проходить мимо очень нужно в короткие сроки собрать 380000 руб.

Ульзутуева Даша. Диагноз — рак

Достоверность подтверждена

3 июля 2011 года в нашей семье родилась долгожданная дочь – Ульзутуева Дарья Константиновна. К своему третьему дню рождения у Даши поднялась высокая температура, затем начали болеть животик и спинка. А спустя одну неделю Даша уже не могла ходить из-за сильных болей в ножках.

Помогите Дашеньке выжить

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о маленькой девочке Дашеньки, которая из своих 3,6 годиков большую часть проводит в больницах. Диагноз- лейкемия. Дашеньке нужно срочное лечение и реабилитация в Германии. В России Дашеньки не могут помочь.

Хочу спасти ногу от ампутации

Достоверность не проверялась

Моему супругу Кущенко Евгению, 1978 года рождения, необходимо лечение хронического остеомиелита правой голени. В сентябре 2011 г. он попал в аварию, получил открытый перелом голени, и с тех пор никак не может встать на ноги. За три года он перенес уже 7 операций, из них 2 последние в Москве.

Умирает муж, срочно нужны деньги на операцию.

Достоверность не проверялась

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. В нашем доме случилась беда, мой муж, молодой ещё мужчина (42 года), очень добрый и отзывчивый человек, заболел раком крови (лейкоз), болезнь вовремя не распознали, сейчас 3 стадия. Он прошёл уже 3 курса химиотерапии, но улучшений нет. В нашей стране этот вид онкологии бесплатно не лечится.

Произошла трагедия

Достоверность не проверялась

Два года тому назад моя супруга, дочь и я возвращались домой из отпуска, ехали по трассе вечером и вдруг на встречную полосу выскочил джип, ехал прямо на нас и у меня что то сработало внутри я резко свернул в кювет. Жена трагически погибла дочь выжила но осталась инвалидом. Ей нужны протезы и дорогое лечение в Германии.

Лечение Головкина М. М.

Достоверность не проверялась

В страшной аварии, из-за неисправности машины, водитель автобуса Головкин Максим Михайлович повредил себе ноги (раздроблены все конечности) и все внутренние органы ниже груди, срочно требуется операция в Германии.