То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на машину

Помогите мне выбраться из ямы

Достоверность подтверждена

Я родился в 1982 году, 18 июля в городе Дюртюли. Я инвалид второй группы, получаю пенсию. В 2007 году женился, у нас двое детей — сын и дочь. У жены была хорошая работа. Зарабатывала хорошо, но потом ее сократили и осталась без работы. В деревне работы нет. Пенсии не хватает ни на что — ни на кредиты, ни на еду.

Помогите бедному студенту воплотить мечту

Достоверность не проверялась

Я студент и живу близ Ярославля. Так сложилось, что я из очень небогатой семьи.

Очень бы помогла любая помощь

Достоверность не проверялась

У меня такая ситуация — я не то чтобы бездельник, я работаю. У меня родился сын и жена теперь сидит дома. Денег хватает на еду коммунальные услуги и мелкие потребности, но хотел бы купить машину для жены.

Прошу помочь в приобретении автомобиля

Достоверность не проверялась

Я будучи девятилетним ребёнком попал под маневровый локомотив, остался без обеих ног. Хожу на протезах. Машина в 2000 году мне выдавалась органами соцопеки, потом программу закрыли и машины не выдают. В 2007 она пришла в негодность, и я взял в кредит новую 2003 года выпуска.

угнали машину

Достоверность не проверялась

Привет всем у меня угнали машину фольсфаген таурег. Не успел поездить с семьей. Машину брал в кридит. Строховка не выплачивает я плочу за кридит и немного каплю на машыну так как по работе без машины никак. Так как сей час положение непозваляет брать иномарку коплю хотябы на б/у приору. Прошу помощи у доброва народа помагите кто чем может.

Помогите исполниться мечте молодого парня!

Достоверность не проверялась

Помогите исполниться мечте молодого парня!Говорю как есть собираю деньги на машину кому сколько не жалко даже один рубль будет плюсом в мои накопления!Вспомните свою молодость как вам хотелось купить машину!И это не про те что купленные родителями!А та на которую ты накопил сам)) Пускай даже не заработал но все равно приложил не мало усилия для

Мечта всей жизни.

Достоверность не проверялась

Моей мечтой является - личный автомобиль. Это не достигаемая для меня цель, я студен, в моей семье работает только отец при этом есть младший брат. Вообщем денег на мою мечту я не когда не накоплю. Все мои друзья и одногодки давно уже имеют свои автомобили. Автомобиль я хочу не доя роскоши, а для нужны. Пару месяцев назад я женился.

Средство передвидения - много не надо

Достоверность не проверялась

Проблема моя не такая большая, но просто хочется хоть какую машину для передвижения по городу: чтобы забирать ребёнка из детсада вовремя и жену отвозить на работу…Если это возможно, помогите - если нет, тоже пойму.

Кормилица разбита

Достоверность не проверялась

Весной попал в ДТП, сильно пострадала машина-семейная кормилица. Хорошо, что жены с ребенком в этот момент не было со мной. Как говорится, главное, что все живы остались, а железо… И все бы ничего, но вскоре погиб близкий человек-отец.