То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на жизнь

Нужны средства чтобы жить

Достоверность не проверялась

Очень срочно нужна помощь. На днях была на 3 обследовании и нашли большие проблемы с печенью. Асцит на фоне цироза Сразу скажу что не пью это не от алкоголя. Беременность роды всякие препараты капельницы нарушенный обмен веществ повлияли на исход таких событий.

Двое детей, зарплаты не хватает

Достоверность не проверялась

Добрые люди, прочитайте мою просьбу. Хочу, чтобы меня поняли и помогли мне в финансах. У меня двое детей, зарплаты не хватает. Пока ищу новую работу, где будут платить больше чем на сегодняшнее время. Жена моя тоже работает, получает 9 тысяч рублей. Семейных денег едва хватает.

Помогите обрести уверенность в себе

Достоверность не проверялась

Я, очень скромный человек, а жизнь скромных не любит, особенно, если это касается денежных средств.

Помогите пожалуйста матери-одиночке

Достоверность не проверялась

Я, мать-одиночка с приёмным ребёнком. Работала в доме малютки, откуда и забрала свою красавицу. Проработав 6 лет пришлось уволиться. Приходилось работать по графику в том числе в ночные смены. С ребёнком оставалась сидеть моя бабушка. Но по состоянию здоровья она оставаться с дочкой больше не могла.

Многодетная мама. срочно нуждаюсь в помощи

Достоверность не проверялась

Я, Горшкова Нина Евгеньевна, мать троих детей. Срочно нуждаемся в помощи.
Муж бросил, оставив меня с годовалой дочерью на руках. Денег не хватает на продукты, одежду и оплату коммунальных услуг. Муж алименты не выплачивает, где находится не знаем. Помощи никакой нет от его родителей.

Безвыходное положение

Достоверность не проверялась

Обратилась к Вам за помощью не от хорошей жизни. Залезла в долговую кредитную яму. Без посторонней помощи не обойдусь. Начались звонки, угрозы.

Нахожусь в тяжелом финансовом положении

Достоверность не проверялась

Четыре года назад я работала и воспитывала сына. Срочно понадобились деньги на ремонт крыши у дома, потому что начала течь.

Помогите нам с Егоркой

Достоверность подтверждена

Летом 2016 года схоронила мужа. Осталась одна с четырьмя детьми, кредитами и долгами.
Самому маленькому нужно обследование так как перенёс клиническую смерть. Теперь нас наблюдают, чтобы не было отклонений.
Получаю только детское пособие, которого едва хватает на школьные принадлежности старшему и одеть малых.

Маленькие дети

Достоверность не проверялась

Заранее благодарю за то, что читаете мое письмо отчаяния. Очень стыдно за это, но другого выхода у меня нет. Меня зовут Марина, одинокая многодетная мама четверых детей. Находимся в трудной жизненной финансовой ситуации. Нужны деньги на обследование старшего ребенка, для того чтобы он не пошел в армию, потому что у него астма.

Пожар-беда для многодетной семьи!

Достоверность не проверялась

Я, мама четырёх детей. К сожалению, одиночка. В прошлом году за материнской капитал и небольшую доплату мы приобрели дом.