То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на храм

Сбор средств на ремонт Храма

Достоверность подтверждена

В память о моей любимой младшей сестре, не дожившей всего один день до своего 31-летия (диагноз: острый лейкоз), организую сбор средств на ремонт Церкви Покрова Пресвятой Богородицы, расположенной в пос. Мещерское Чеховского района Московской области.

По-французски "гениальный примитив", а по-русски "святая простота".

В нашем храме, в приделе святого Иоанна Предтечи, большинство икон резные. Они не древние - 20-го века. Они просты в исполнении, не высокохудожественного стиля, но людям приходящим в храм очень нравятся талантливостью автора и тем что вложила верующая в Бога душа в эти изображения святых.

Деньги на строительство Христианской церкви в Краснодарском крае.

Достоверность не проверялась

Я верующая девушка и к тому же очень люблю детей. Мы живём с мужем уже с год. У нас нет детей, и родить я не могу. Мы ходили и в детские дома и в дома малютки, но увы нам отказщали, т. к. у нас нет собственного жилья. На собраные средства я хочу открыть церковь и приют при церкви. Да возрадуется Иисус!

Давайте вместе построим церковь

Достоверность не проверялась

Я прихожанин Евангельской церкви Благодать г. Таганрога. Нашей церкви не так давно исполнилось 10 лет, но у нас есть на данный момент одна, для нас самих неразрешимая проблема - у нас нет своего помещения и нам приходиться брать его в аренду.

Восстановление церковного комплекса

Достоверность не проверялась

Дорогие соотечественники! В самом крупном поселке Сотницыно Сасовского района Рязанской области (численность населения 2,5 тысячи человек) восстанавливается церковный комплекс. Строится часовня, благоустраивается родник, где жителям три раза являлся святитель Николай Чудотворец, который по поверью старожилов является нашим покровителем.

Благотворительность на реставрацию храмов

Достоверность не проверялась

Христиане, прошу сделать вас благое дело. Восстановить нашу божественную красоту, которая была построена нашими предками. Многие храмы по всей России заброшены или находятся в аварийном состоянии. Мы люди верующие и по мере возможности ходим молиться, когда нам нужна помощь или просто поблагодарить за прожитый день.