То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на ремонт

Капитальный ремонт всего (квартиры и тела)

Достоверность подтверждена

Меня зовут Светлана. Я всегда старалась решать свои проблемы самостоятельно, работаю с 17 лет, но сейчас так сложились жизненные обстоятельства - нужна помощь. Обратиться более не к кому, поэтому пишу сюда.

Мечтаю чтобы у моих деток были свои комнаты!

Достоверность не проверялась

Юрий, 36 лет, женат. Есть любимая жена и двое очаровательных детей, сынуля Артемка 11 лет и дочь Елизавета 5 месяцев.
Работал спасателем в МЧС и параллельно делал людям ремонты. Но в 2014 году случилась беда в нашей семье…

на капитальный ремонт разрушенного дома и на жизнь.

Достоверность не проверялась

Доброго времени Вам. Судьбы у всех разные и по стечению обстоятельств вынужденны обращаться за помощью к Людям. Я пишу - мы, так как оказалась в такой ситуации вся семья. Нет возможности собрать средств эту необходимость. Очень неудобно рассказывать про все личные нюансы и сложности моей и нашей проблемы но это так.

Дом

Достоверность не проверялась

Здраствуйте я бы не написала если ненуждалась в помощи но у меня дом в плохом состояний зарплата маленькая трое дитей жить неначева денег нет на ремонт крыша протекает фундаметн рушется нужен кирпичь шифер цимент отопление провести.

Помощь на восстановление дома после пожара

Достоверность не проверялась

Неожиданно в нашу семью пришла беда. Месяц назад сгорел дом. Все свои средства накопленные потратили на восстановление. осталось крышу и окна. Скоро зима, дожди начинаются, а крыши над головой нет. Прошу, кто сколько может. У нас маленькие дети. Пойти нам не к кому.

Ремонт в квартире

Достоверность не проверялась

Здравствуйте мне 33 года. Я работаю зарабатываю деньги у меня сын все деньги уходят на няню когда ребенок болеет, а болеем мы часто так что няня эта мера вынужденная так как меня ни один работодатель не будет держать на работе если я буду так часто сидеть на больничном на еду и квартплату.

Нужен ремонт дома в котором живёт моя мама, в доме холодно, прогнили бревна с северной стороны и кры

Достоверность не проверялась

В доме моей мамы прогнили нижние бревна стен. Тепло из дома быстро уходит, крыша тоже требует замены. Гниль в бревнах обнаружили, когда начали засыпать заваленку. С виду бревна были целыми. Шифер на крыше полопался. Скоро зима, моя зарплата не позволяет произвести ремонт в короткие сроки, поэтому вынужден просить помощи.

Друзей в беде не бывает, как жить дальше!

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Обращаюсь к многочисленным людям, которые не равнодушны к людским проблемам, т. к. обращаться к местным властям и органам местного самоуправления которые должны исполнять свои обязанности бесполезно, а порой и бессмысленно.