То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь малому бизнесу

Реализация органической продукции ручной работы

Достоверность подтверждена

Обращаюсь от чистого сердца в надежде, что моя поставленная цель благодаря вам осуществится. В связи с короновирусом довольно-таки сложно сказать, что финансовое положение (как и у других людей) стабильное.

Развитие Аквакультуры (сохранение популяции осетровых)

Достоверность подтверждена

Разведение, снижение объема браконьерского вылова, восстановление популяции осетровых видов рыб путем выращивания в искусственно созданной среде обитания без негативного использования естественных биологических запасов природы. Сохраним осетровых от исчезновения.

Подарите жизнь малому бизнесу

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Моя просьба отличается от всех остальных. Я не болен и я не собираю деньги на операцию кому либо из друзей(дай бог им здоровья). У меня есть долг по кредиту но я с ним справляюсь. Я прошу вас о финансовой помощи на создание своего бизнеса. Больше всего я хотел бы производить и продавать одежду для мужчин и женщин.

очень нужны покупатели, умирает мастерская букетов

Достоверность не проверялась

У меня свой маленький бизнес, чтобы его начать залезла в кредит. Всё пошло не так как хотелось. Создаю букеты из конфет и игрушек, есть магазинчик сладостей, остро нуждаюсь в постоянных клиентах, душат кредиты, так хочется спать спокойно, а не искать выход каждый день, сделайте у меня заказ, в каждый букетик вкладываю душу и сердце.

Небольшой завод по переработке пластиковых бутылок в ПЭТ гранулят!

Достоверность не проверялась

Здравствуйте! Меня зовут Павлов Вадим Валерьевич! Хочу открыть небольшой заводик по переработке пластиковых бутылок мощностью 0.7 тонны в час. У меня имеется производственное здание площадью 250 квадратных метров. Уже больше года хочу перерабатывать пластиковую тару в пэт-гранулят для его дальнейшей перепродажи! Я живу в городе Пскове.