То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

как закрыть кредит

Так мы и жили

Достоверность подтверждена

Прошу помощи, так как сама уже не справляюсь. Ращу сына одна. Отец ребенка никакого участия в этом никогда не принимал и принимать не собирается. «Хорошие люди» попросили взять кредит, обещая регулярно вносить взносы для его погашения. И как в таких случаях полагается, конечно же, обманули. Работаю на двух работах.

Задолжала по кредитам. нет возможности погасить задолженности по кредитам

Достоверность не проверялась

Я одинокая мама. Воспитываю дочку сама. До недавнего времени со всеми тратами справлялась на все хватало. но в этом году потеряла работу, набралась кредитов в надежде, что все наладится и я смогу их вернуть. Но к сожалению все только усугубилось, постоянной работы я так и не нашла, платежи по кредитам просрочила, корече полная ж.....

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Достоверность не проверялась

Всем доброго времени суток, я хочу попросить помощь у всех кто имеет такую возможность, работал все было хорошо, брал кредиты, платил во время, но сократили, кредиты платить не могу, у меня семья, жена и двое маленьких детей, а банки каждый день звонят а кто то приезжает домой, что бы сейчас мне не много вылезти из долговой ямы нужно 350000, мож

Не дайте очутиться на улице...

Достоверность не проверялась

Хорошего всем времени суток! Меня зовут Алексей. Я познакомился с очень хорошим человеком, и зовут её Евгения. Евгения попала в очень нехорошую ситуацию и ничего сверхъестественного в этом нет, она не знает, что я решил попросить помощи для неё у всех наших земляков-Россиян.

помощь в погашение кредита.

Достоверность не проверялась

срочно требуется финансовая помощь в размере 50000 рублей. я работаю но денег не хватает, так как я работаю один и помогаю соей маме и сестрёнке. что бы работать мне приходится снимать комнату. поэтому денег не хватает. я просто уже не знаю что делать. каждый день поступают звонки от кредиторов не только мне но и маме.

помогите по возращению суммы по кредиту и я помогу вам.

Достоверность не проверялась

помогите пожалуста выплатить кредит.платил исправно пока не попал в реанимацию кардиологию.потерял роботу и начались большие проблемы.в свою очередь я буду помогать другим тем же.обращайтесь и пишите.банки уже достали.приходят от них те кого они посылают.это у мня уже повторный инфаркт.добиваюсь групу первую.но вы понимаете как это проблематично

Прошу прочитать внимательно!

Достоверность не проверялась

Обращаюсь к вам за помощью.
Думаю многим знакомо такая ситуация когда семья по уши в кредитах,а все сводится к тому что платить их нечем!

Ждать помощи неоткуда. Только вы можете помочь

Достоверность не проверялась

Был наркоманом избавился от зависимости. Осталось много долгов. Сам справиться не в состоянии. Ждать помощи больше неоткуда. Работаю, но этого не хватает. Что делать, не знаю. Мне по силам платить кредит каждый месяц, однако найти все сразу нелегко.

Создадим альтернативную систему кредитования

Достоверность не проверялась

Помогите собрать средства для помощи пострадавшим от банковского кредитования. Счёт в яндекс 41001153931854 Принимаем также заявки на помощь в погашении кредитов. Средства будут выплачиваться в порядке очерёдности по мере поступления средств на счёт проекта. Хватит терпеть оскорбления коллекторов.

Избавление от кредитов

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток!
Всем уже наверное известно, что такое кредит, и многие с ними сталкивались, попадая в "Долговую яму". Вот и меня банки затянули туда… Для погашения одного долга приходилось брать еще кредит.
<!--break-->