То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь животным

Бабуле 80 лет, её 40 кошек просят помощи

Достоверность не проверялась

Я опишу наше положение на сегодняшний день. Мы были вчера на приёме в клинике «39 жизней». Первого смотрели Егорку, из самого срочного у него — это зубы, камень с обеих сторон и воспаление. Необходима санация, по стоимости ориентировочно в районе 4000 руб. У Маруси также из неотложного только зубы и какой-то нарост на одном из зубов.

Умирает собака!

Достоверность не проверялась

Человек собаке друг. Кличка собаки Граф, порода Стаффордширский терьер. Гуляли на улице - простудил почки, неделю лежал, не мог встать, сейчас стал понемногу ходить, ветеринары сказали, что нужна операция на почки. Добрейшая, собаку воспитывал в ласке и доброте, обожает кошек и есть у него друг черепаха, очень жалко терять верного друга.

Поможем Вместе бездомным животным

Достоверность не проверялась

Группа помощи животным Электросталь-Ногинск.
Мы создали эту группу для спасения животных на улицах, но животных, нуждающихся в нашей помощи больше, чем людей готовых помочь. Нам нужны финансы на оплату лечения, стерилизацию, передержку, а также на покупку кормов…

Для тех, кто способен думать не только о себе…

Сердечко мое

Достоверность не проверялась

Не за себя прошу. Осталась без работы, но я справлюсь) А вот кормить несколько собак, которых взяла на кураторство и которых уже не пристроить (возраст, болезни)в ближайшие полгода не смогу. Содержать их не так дорого - 6000 в месяц, но подработки пока найти не могу. Если возможно, покормите нас, пожалуйста.

Любимый кот болен

Достоверность не проверялась

Помогите мне пожалуйста, если это конечно возможно. Так получилось, что мы живём только с папой. Недавно он потерял работу. Это он непременно исправит. Только в это время ему пришлось отдать 9000 рублей на лечение моего любимчика. Оказывается лечение животных не такое уж дешёвое удовольствие к сожалению.

Строительство новых вольеров для приюта собак

Достоверность не проверялась

Нужны средства для строительства новых вольеров для собак и покупки корма для их кормления! Животные нуждаются в новых вольерах! Помогите, кто сколько сможет! В приюте 183 собаки на данный момент! Мы хотим обеспечить собакам комфортное существование, а не бродячий образ жизни!

У нас осталось 50 дальневосточных леопардов. Не дадим им исчезнуть

Достоверность не проверялась

В Уссурийской тайге их осталось единицы. Мы устроили питомник, где подкармливаем, ведём учёт за количеством и хотим сохранить эту особь для нашего будущего. Юг приморья единственный ареал их обитания. И здесь мы планируем создать им базу для существования и размножения.

Бездомные животные нуждаются в финансовой помощи.

Достоверность не проверялась

Бездомные кошки и собаки нуждаются в в финансовой помощи, двух кошек надо стерилизовать, трёх собак подлечить, котят определить в добрые руки. Очень важна любая помощь. Не отказывайте в помощи бездомным животным. Я уже пробовала и собирать деньги в магазинах, но это не помогает. Пробовала накопить, но это никак. Родные почти не помогаю.