То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

деньги на дом

Мой путь

Достоверность подтверждена

Меня зовут Оксана. Я живу в Омской области. Расскажу немного о себе. Родилась в неполной, неблагополучной семье. Свое детство помню лет с пяти. У меня был старший брат и я везде была с ним, одним словом росла как мальчишки.

Помогите, мы погибаем

Достоверность подтверждена

Нам очень нужна помощь. Мы с мужем 17 лет занимались бизнесом. Выстроила дом. Жили в нем и приглашали отдыхающих. Всё было неплохо. Но кроме этого в Омске (дом за городом) у меня было Агентство недвижимости. Работала на износ и получила инсульт. За это время, пока болела, потеряла всё.

Помощь пенсионерам

Достоверность не проверялась

Мне 60 лет. Большую часть жизни прожила в далеком якутском поселке. Теперь на пенсии. Переехала в станицу Краснодарского края. Купила в рассрочку маленький дом, и теперь не могу никак рассчитаться, боюсь оказаться на улице. Надо еще 550000 руб., 350000 руб. я уже заплатила. Богатых родственников у меня нет, занять не у кого.

Многодетная семья нуждается в помощи, банк забирает единственное жилье

Достоверность не проверялась

Я, Сотникова Елена Геннадьевна, д. р. 25.06.1979. Проживаю в Новосибирской области село Плотниково. Потеряла работу, сократили пока я находилась в декрете с третьим ребенком. Фирма закрылась и исчезла. Хотя, пока я работала там казалось, что все очень надёжно: высокая заработная плата, сайт, налоги и т. п.

Прошу помочь начать жизнь с ноля

Достоверность не проверялась

Никогда не думала, что придётся просить о помощи, но жизнь сложилась так, что сама я не могу справиться со своими проблемами. Я живу с тремя сыновьями, снимаем квартиру. Сейчас не работаю, так как младший сын часто болеет (ему 2,5 годика). Получаю пособие по уходу за ребёнком и папа детей помогает, больше доходов никаких нет.

Квартира нашей мечты!

Достоверность не проверялась

Наша семья состоит из четырех человек (муж, две любимые дочки). На протяжении 12 лет мы снимаем квартиру. Слава богу мы живы, здоровы, детишки радуются жизни. Муж очень старается, работает с утра до вечера, но не получается по много откладывать, честно. За квартиру, за школу, за репетитора, еда, так все и уходит.

на капитальный ремонт разрушенного дома и на жизнь.

Достоверность не проверялась

Доброго времени Вам. Судьбы у всех разные и по стечению обстоятельств вынужденны обращаться за помощью к Людям. Я пишу - мы, так как оказалась в такой ситуации вся семья. Нет возможности собрать средств эту необходимость. Очень неудобно рассказывать про все личные нюансы и сложности моей и нашей проблемы но это так.

Очень нужна помощь. Хотят отобрать мое единственное жилье

Достоверность не проверялась

Здравствуйте!Мне 26 лет.Живу в небольшой деревеньки.Живу один,дом мне предоставила администрация,так как работаю в совхозе трактористом.Сейчас многие дома распродают,если они не собственные.Вот и мой домик попадает под продажу,потому что в собственности он в администрации.Вот и сказали мне либо выкупай,либо ищи какое нибудь другое жилье.Цену они

купить квартиру или дом

Достоверность не проверялась

живем мы в маленьком городке в общяге с работои проблемы платят мало ни как не накопить есть маленькии ребенок и покинуть город искать другую роботу не получяетса. работаем с утра до ночи но денег хватает на еду и одежду.надеюсь что есть на земле добрые люди которые готовы помочь.

Помогите достроить дом!

Достоверность не проверялась

Я решила построить дом. Когда я начала строить, думала, что достаточно хорошую сумму накопила, но когда дошла до середины стройки, начало не хватать, и пришлось приостановить стройку, и заехать в дом не могу, т.к. тепло не проведено, воды нет, проводка только на тройнике работает, да и отделки как таковой нет.