То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

помощь детям

Оказалась в тяжёлой ситуации

Достоверность не проверялась

Оказалась в тяжёлой жизненной ситуации, прошу помочь тех у кого есть возможность. Меня зовут Елена, я проживаю в п. Семисточный ЕАО. Воспитываю двоих деток: Ангелина 13 лет и Ярослав 10 лет. Детки замечательные, учатся на 4 и 5, добрые и отзывчивые. Очень любят животных, постоянно кого то домой приносят, то покормить, то обогреть.

Операция назначена на 29 июня 2023г, на дополнительные расходы у семьи денег нет, ресурсы истощены

Достоверность не проверялась

Здравствуйте!

Вас приветствует  Юлия (1975г.р.), мама  Насти (2015г.р.).

Дочитайте, пожалуйста, до конца!

 

В 2015году у меня родились двойняшки, Настя и Никита. Настя родилась без ушка и без слухового прохода.

Маленькие дети

Достоверность не проверялась

Заранее благодарю за то, что читаете мое письмо отчаяния. Очень стыдно за это, но другого выхода у меня нет. Меня зовут Марина, одинокая многодетная мама четверых детей. Находимся в трудной жизненной финансовой ситуации. Нужны деньги на обследование старшего ребенка, для того чтобы он не пошел в армию, потому что у него астма.

Тяжело больна дочь.

Достоверность не проверялась

Сейчас моей маленькой доче 9 месяцев. У нее очень тяжелое заболевание. В 3 месяца специалисты поставили ей тяжелый диагноз. Сейчас ей требуется дорогая операция, которую готовы провести специалисты Германии. Так же каждый месяц требуются препараты на сумму 28000 рублей, чтобы мою малышку не мучили тяжелые головные боли.

Пожалуйста помогите у сына рак гортани.

Достоверность не проверялась

Сын Витя жизнерадостный мальчик он отлично поёт хотели подать заявку на дети. голос. Но тут болезнь рак. Ему всего 8 лет. Мы его очень любим. Живём мы маленьком городке денег хватает только на еду у нас 3 кредита. Помогите чем можете пожалуйста будем очень благодарны! если выздоровеет то увидите его по телевизору!

Очень нужна Ваша помощь

Достоверность не проверялась

Здраствуйте хочу попросить у Вас помощи. Дело в том что у меня есть доченька ей всего 1 годик но она уже болеет онко! В ребенка опухоль забрбшного пространства, ей поставили диагноз: нейробластома! Ми сечас лежим в институте раку в м. Киеве по адресу ул. Ломоносова33/45 в детской онкологии, с 4.

дети донбасса

Достоверность не проверялась

мы группа из Славянска нас тридцать семь человек, 14 из которых дети, очень нуждаемся в вашей помощи. всем кто хоть как то сможет нам помочь, заранее вам благодарны. средства нужны для предметов первой необходимости, теплой одежды и зимней обуви. А также подготовке ребятишек к школе и дет. садам, покупке канц. товаров и игрушек

Помогите,племяннице инвалиду 1группы,нужно ДОЛГий уход и еженедельное лечение

Достоверность не проверялась

Племяннице неделю назад поставили трахеостому. А так с рождения она на зондовом кормлении. Два раза в месяц она на кислорода в больнице,. Периодически лежит в реанимации с осложнениями ввиде пневмонии, отказа почек и др. она инвалид 1группы. Ей нужен автоматизированный электрический аспиратор как в стационаре. Помогите кто чем может.

Помогите многодетной одинокой семье выжить!

Достоверность не проверялась

Дорогие мои друзья,я долго думала ,как изложить свою проблему.Может это и банально,но к своим 36 годам я осталась без средств к существованию, с тремя детьми на руках.Последние два года я без устали работала и у меня ,вроде,получалось как-то содержать детей,но зимой 2014 года очень надолго заболели простудными заболеваниями сразу все трое и меня

Помогите, не оставайтесь равнодушными!

Достоверность не проверялась

Нужна помощь, Нужна материальная помощь в развитии детей дошкольного возраста! Ну нет документов, ну ни могу предоставить, на официальном уровне не просил, так как государство у нас... Оставляет желать лучшего!