То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

боль

Аутоимунное заболевание

Достоверность не проверялась

С сентября месяца я мучаюсь от отёков по всему телу. Врачи точный диагноз до сих пор не поставили. Предварительный острая хроническая крапивница. Сказали что мои имунные клетки атакуют здоровые, принимая их за патоген. Принимаю уже пятый месяц гормонв дексаметазон, как сдерживающий фактор снимающий только симптомы.

На лечение девушке

Достоверность не проверялась

Болезнь моей дочери Софьи "ангиодисплазия, артериовенозный сброс верхней правой конечности", как оказалось, в России не лечится. Заболевание врожденное, до 9 лет поставить его не было возможности. После обследования были проведены ряд операций, которые улучшения не принесли.

Пусть будет рядом доброта, здоровье, мир и красота.

Вот мы с Дашенькой решили заново открыть наш проект.Давно нас не было на сайте,но на это были причины.В январе мы насобирали денег,влезли в долги (но это того стоило) и поехали в Санкт Петербург на операцию.Дашенька перенесла две сложнейшие операции.Ужасные боли, слезы.Потом реабилитация,учились заново ходить, полгода нельзя было сидеть.Сейчас вспоминаешь это как страшный сон.

Борьба за жизнь или как убить болезнь

Достоверность не проверялась

Жизнь - это самое ценное в мире. Так случилось, что болезнь застала моего отца в самом начале выхода на пенсию.
Рак. Этот диагноз меня шокировал, но взяв себя в руки, мы начали лечение. Операцию провели в онкоцентре Волгограда в 2001 году. Далее, химиотерапия. Болезнь отступила. Мы вздохнули с облегчением.