То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Жизнь странная штука

Жизнь у нас странная штука! Вот парадокс: когда тебе надо найти деньги на бутылку водки, всегда дадут, и в магазине займут. Зато, когда надо на лечение или купить булочку хлеба, никто, никогда не поможет, еще и матом покроют. А когда человеку надо и от этого зависит его жизнь?Почему-то никто тебе не поможет.
Господи, люди, давайте будем чуточку добрее друг другу!
Вот так же происходит и со мной. Без помощи людей не обойтись, потому что это касается дорогой операции. Чтобы как-то я могла продлить себе жизнь и не умирать голодной смертью. Но меня никто не слышит, либо просто не хотят слышать. И понять, как это трудно так жить, даже не жить, а просто существовать, как ненужный предмет этой жизни!
Извините меня если написала что-то не так, но просто высказала, что у меня накопилось в душе. Наверное, мне не повезло у нас в Казахстане с хирургами, но была одна надежда на Новосибирск и та потихоньку исчезает. И я уже не надеюсь, что у меня что-то получится.

Комментарии

Леночка,сил и терпения тебе,дорогая! Не теряй надежды,всё у тебя должно сложиться в лучшую сторону. Мир не без добрых людей.Главное не опускай руки!
Наташенька родная, спасибо большое за пожелания и поддержку. И вам с Данилкой, всего, всего хорошего и лучшего, и самое главное здоровья
У каждого есть и мечта и проблема , нужно преодолевать трудности и идти к мечте . Не теряйте надежды , не опускайте руки -всё будет хорошо!
Не знаем на бутылки не просим) не пьём) А вот то что в наше время люди не всегда отзываются ,на это много есть причин... Свои проблемы... Недоверие просто..Кто то просто деньгами не помогает.. кто то не помогает не знакомым.. кто то хочет видеть все документы.. всяко бывает..