То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Вылечить, продлить жизнь

Люди добрые и милосердные, я нуждаюсь в вашей помощи и понимании. Я уже писала, что мне нужна четвертая операция на желудок.
Чтобы ее сделать мне нужна материальная помощь. Вот поэтому я и решилась написать статью и попросить вас уважаемые люди, я надеюсь и верю, что мир не без добрых людей. Что кто-нибудь да откликнется на мою просьбу, на крик души. Я буду очень сильно благодарна и молить Бога за ваше здоровье.
Если мне не сделать эту четвертую операцию, то жить мне совсем недолго, так как я не кушаю и не пью, как все нормальные люди, меня рвет от каждого приема пищи. Я сильно худею, падает гемоглобин, обострился стоматит и болит очень сильно полость рта от рвоты, посыпались все зубы уже от желчи.
Я обратилась за помощью в Новосибирскую клинику к хирургам. Они обещали мне помочь и переделать ошибки наших хирургов от предыдущих операций.
Но для этого мне нужны деньги двести тысяч рублей. У меня нет таких денег и взять негде.
Прошу вас от всей души, от всего сердца помогите мне собрать деньги на операцию чтобы продлить себе жизнь не на пару лет сколько мне осталось, а на гораздо больше.
Я буду очень рада и 10 рублям, и буду молиться за вас и вашу семью. Помогите мне продлить жизнь.
Что бы я могла есть и пить чай, как все нормальные люди, а не извергать из себя пищу, по пять-шесть раз на день, и захлебываться ночью в рвотных массах.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Дорогая Леночка!Терпения вам ,пусть надежда и ввера в добрых людей вас не не покидает!Все будет хорошо!
Елена желаю вам крепкого здоровья и Дай Бог у вас всё сложиться и вы сможете набрать необходимую сумму на ваше здоровья.Думаю мир не без добрых людей!
Спасибо большое, и от себя вам делаю того же, самое главное здоровье. Да хранит вас Господи и Ангелы Хранители