То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Спасибо, что вы есть

Хочу сказать огромное спасибо, что есть такой сайт, где простые и добродушные люди могут поделиться своими проблемами и радостями.
Просто поддержать друг друга, не только материально, а просто в общении, в добрых словах.
Спасибо вам большое, что вы есть. Желаю вам от всего сердца процветания вашего сайта, удачи и успехов в вашем деле. Вы молодцы, дай вам Господи всем здоровья! Спасибо.

Комментарии

Присоединяемся всей нашей большой семьёй к вашим верным добрым словам.Цвети и расцветай такой прекрасный сайт!
Леночка,Боже мой. сколько у Вас всяких документов!.Вам дают лекарства бесплатно?
Да Ленуся очень много всяких бумаг и выписак. Лекарства дают только желудочные, и то не всегда.А от поджелудочной нет.Сама покупаю.
Лена,нужно добиваться.Они должны давать.Нужно посмотреть список лекарств,одобренный министерством на 2017 год и если в этом списке есть препарат,который Вам нужен,нужно добиваться.Не дают,писать в Министерство здравоохранения.
Там нет от поджелудочной железы по бесплатному.А на счет добиваться это уж я умею.и у меня зав.глав врача знакомая.так что .Если государство не выделила бюджет на это лекарства то хоть куда обращайся
Женишься не только на женщине,но и на её родне. Висент Вли Гог. Пусть всегда светит солнце. Жизнь устроена так дьявольски искусно,что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. Максим Горький.