То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Шокирующая правда...

Самым совершенным продуктом творения мироздания является пчела. Её господство в окружающем мире заслужено однозначно. Вот небольшая часть достоинств этого чуда вселенной. Её общность (семья) — самый высокоорганизованный механизм, отлаженный до совершенства, где каждый чётко выполняет свою роль. Пчела в жизни человечества имеет высокое значение по трём основным критериям: здоровье, питание, воспитание. Здоровье благодаря контакту с ними поднимается на небывало высокий уровень, укрепление и восстановление иммунной системы, успокаивающее действие. Питание. Мало того, что продукты пчеловодства деликатесные лакомства, так и опыляемые им культуры увеличивают урожайность, а львиная доля всех культур пчелоопыляемые. Воспитание. На примере пчёл можно прививать ответственность и трудолюбие. Помимо вышеуказанного можно добавить ещё и высокий источник материального благополучия, ничто на земле не имеет такой высокой отдачи взаимодействия! Как кто-то из великих сказал: "Пчелу можно содержать в домиках из чистого золота, она этого заслуживает".

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Александр Вы молодец большой.пселами заниматся труд большой.Держитесь,крепитесь,развивайте любимое дело.Успехов Вам и жизни без забот.!
Александр,спасибо за дружбу.Вы всегда меня поддерживаете.Вы больше пчел заслуживаете уважения и внимания.Здоровья Вам!!!