То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Путь реализации нового дела

Чтобы создать новое дело, нужна поддержка других людей. Нужно объединяться и продолжать развитие. Новое начинается с мысли и действия, осознания, что это твое дело.
Нужно уметь испытывать высокие состояния сознания-мысли, наполненные любовью, от концентрации на самых лучших чувствах позитивных желаний, независимо от того, чем мы занимаемся, но постоянно гармонизируя себя и окружающую обстановку, радость очищает кровь. Энтузиазм и страсть возвышают дух. Тогда нам не придется никогда испытывать болезни и недомогания. Надо уметь создавать высокочастотную атмосферу очищения-гармонии и равновесия. Нужно отодвигать реакцию на ситуации, находить в них позитивные стороны. Надо контролировать свои мысли и создавать созидательные и альтернативные решения. Уметь быть счастливыми, довольными и благодарными. Научиться ставить цели, но не планировать пути их достижения. В настоящем положении вещей присутствуют сложившиеся стереотипы, которые нужно преодолевать. Когда приходишь к новому понимаю вещей, приходит освобождение и исцеление. Нужно работать с духом, чтобы чувствовать себя более комфортно с правдой и быть более уверенным в своей интуиции. Нужно отслеживать мотивацию своих действий, чем бы она ни была продиктована, личными интересами или интересами высшего Я, которое знает развитие всего мира как свое развитие. Осознавать, что мои личные стремления есть часть всего и дополняют благо общего своей энергетикой. Полное доверие происходящему. Работать с образами своего будущего внутри своего сознания. Любая проблема содержит в себе ключ к решению. Нужно встречать ситуации лицом к лицу, не отворачиваться, они сами по себе не исчезнут, иногда надо принять ситуацию, чтобы она сама собой разрешилась.
Необходимо заново рассматривать и обновлять свои планы. Надо быть самими собой. Продолжать совершенствоваться и обучаться этому всю жизнь.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии