То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Прекрасный московский питомник кошек

Кошки становятся всё популярней среди домашних животных. Особенно, мне, по крайней мере, так показалось, становятся популярны такие породы кошек как: абиссинская, египетская мау и девон-рекс.

Кошки становятся всё популярней среди домашних животных. Особенно, мне, по крайней мере, так показалось, становятся популярны такие породы кошек как: абиссинская, египетская мау и девон-рекс.

Я никогда не являлся ярым поклонником и любителем кошек вообще. Но моя жена с дочерью изменили мои взгляды на многое. Кошки не стали исключением. Никогда не думал, что у нас по дому будут бегать два абиссинца. И не просто бегать, а глубоко поселятся в моём сердце.
Подбором питомника кошек занималась моя жена, но я наблюдал весь процесс. И почему она остановилась именно на питомнике московском Nefertee мне совершенно понятно. Хотелось бы поделиться с вами своими наблюдениями.

Питомник кошек Nefertee – чем хорош?

Питомнику этому уже более 10 лет, основан он в начале двухтысячных. Я поражаюсь, как на протяжении всего этого времени женщина (основателя зовут Ангелина Сиротина) не только смогла удержаться на плаву, но и поднять питомник до таких высот. Ведь заглянув в поисковик и почитав отзывы о питомнике – ни одного отрицательного отзыва не найти. Вот и мне, как владельцу абиссинцев из питомника Nefertee, сказать плохого нечего. Одни благодарности хочется говорить.

Если кому интересно больше узнать о питомнике, то вы всегда можете заглянуть к ним на страничку. Очень просто их найти и через поисковик, введя лишь одно название питомника.
Моя семья очень рада, что именно этот питомник мы выбрали для приобретения абиссинцев. Котята не только чистокровные (столько документации не выдают ни в одном питомнике как здесь), а главное здоровые и ветинструкции всегда можно получить по телефону. Одним словом: побольше бы таких питомников в нашей стране!