То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Не лёгкое решение

Проценты по кредитам "капают", а жизнь продолжается. Как я писал ранее, зарплату за октябрь мне выдали. Но траты на необходимое для пребывания моей беременной жены в роддоме, истощили весь семейный бюджет. До сих пор нет одеяла, для кроватки. И купить не на что.
Вот и стою я перед выбором. На банковской карточке остались деньги, только на ежемесячные платежи по кредитам. Боюсь, как бы снова не пришлось пропускать платёж. Как же тяжело! Пропускать никак нельзя. Не хватало, ещё тратить нервы с этими банками. А где взять детское одеяло? Подал объявление в сети, в одном сообществе, где люди отдают вещи даром, но пока никто, не откликнулся.
Напишу не много о нашей жизни. В субботу, 7 ноября, примерно в 6 часов утра, у моей жены Любы, резко заболел живот. Беременность у неё первая, так, что определить, схватки это или нет, мы не смогли. Живот болел несколько часов, и я уже собирался вызывать скорую, как самочувствие Любы, улучшилось. Боли стали уменьшаться, затем полностью прекратились. А мы думали, что уже всё.
В этот день, разлетелась большая часть денег, на покупки, для жены и нашей малышки. А я, наивно полагал, что растяну эти 6 тысяч рублей, на месяц. Слава Богу за всё! Хорошо, что нашлись люди, не равнодушные к моей проблеме. Нам дали много детских вещей. Спасибо им всем огромное! Дай Бог им счастья!
После нескольких дней передышки, сегодня, 11 ноября, у Любы снова начались боли в животе. Редкие, один раз в 20-30 минут. Снова начинается напряжение и тяжёлое чувство не известности. Сейчас, Люба задремала. Лежит, сопит на кровати, не подалёку от меня. Я время от времени, на неё поглядываю. Иногда постанывает и ворочается.
В понедельник мы были у акушера, на приёме. Та даже удивилась. Сказала, что не ожидала нас снова увидеть. Думала, что Люба уже "разрешилась". Снова сказала, что вот-вот, на днях, должны родить.
Ну, а пока, я сижу у стола, жена спит на кровати. Ждём, что будет дальше. В сотый раз, хочется крикнуть: "Люди! Не берите кредиты!", они до добра редко доводят. Тяжело на сердце. Посмотрим, что будет дальше. Прошу, кто может, пожалуйста, не проходите мимо моей беды. Мы с Любой, нуждаемся в вашей помощи и поддержке. Храни Вас всех, Господь!