То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

долг

Осталось закрыть третью часть основной суммы долга

Достоверность не проверялась

Осталась третья часть всей суммы по задолженностям. Работаю, готов подтвердить все документально, Отдаю уже третий год, помогите закрыть эту проблему.

Рассчитаться с долгами

Достоверность не проверялась

Доброго времени суток!

Я мать одиночка. Забеременела от незнакомца. Родила двойняшек. Познакомилась с мужчиной, а он вогнал меня в кредиты. Долг больше 50 тысяч. На карте на данный момент минус 500 рублей.

Если у кого есть возможность- прошу погасить хотя-бы этот минимальный долг в 500 рублей. Карта подключена к СБП.

Я просто хочу жить, помогите с долгами.. пожалуйста

Достоверность не проверялась

Здравствуйте, мне 20 лет, живу в Москве, учусь в университете на ИТ и безработный. Ранее я начал пытаться торговать криптовалютами, взяв рассрочку на 95т., по началу все было хорошо, но потом я потерял их все.

Долги у приставов

Достоверность подтверждена

Меня зовут Александр, мне 37 лет. Ситуация у меня "плачевная". Опишу бегло по порядку.
Так получилось, что я остался один с двумя детьми: 3-х и 11 лет. Работал, на всё хватало, всё было хорошо!

Долги, кредит. Банк подал на меня в суд.

Достоверность подтверждена

Зовут меня Ирина Земскова. Я одна воспитываю детей (12 и 9 лет). После потери работы и последующего развода начали копиться долги за свет, газ, коммунальные услуги. Очень много задолжала частным лицам (брала в долг у друзей и в магазинчиках), и имеется не полностью погашенный кредит в банке.

Спасение возможно!

Достоверность не проверялась

Уважаемые благотворители! Я вами всегда восхищаюсь, о том, как вы умно и умело пользуетесь своим умом и предприимчивостью, чего у меня никогда не было, в как хочется!

Чудеса случаются?

Достоверность подтверждена

Мне больше 50-ти, но я все еще верю в чудеса и добрых волшебников. Я самый настоящий Совок. Верю СМИ, верю депутатам, верю президенту. А как жить без веры, я так привыкла.
Никогда не думала, что попаду в финансовое рабство, хотя много об этом читала и слышала. Но, видно, чужие ошибки нас ничему не учат…

Создадим совместными усилиями сайт об известных мошеннических схемах

Достоверность подтверждена

У меня возникла идея создать интернет ресурс, на котором будет собираться единая база о мошенниках не только в Интернете, но и в обыденной, реальной жизни на улице.

Не проходите мимо, окажите услугу

Достоверность подтверждена

Моё имя Юрий (01.06.1984 года рождения). В своё время сделал глупость и оформил кредитную карту в банке "Русский Стандарт". Стало плохо с деньгами, начали задерживать заработную плату, а жена в это время находилась в декретном отпуске. Осуществлял посильные платежи, но сумма не уменьшалась, а наоборот росла.