То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мой папа был художником.

Мне нужно продать картину, которую написал мой папа. Может кто-то подскажет как и где? Она очень красивая. Их не одна. Я Вам показываю только две.
Отец за свою жизнь написал много картин, но остались только четыре больших картины. Все раздал людям знакомым и близким, а еще продавал, когда были нужны деньги на постройку дома.
Размер картин 80 на 100 см. Написаны на холсте маслом. Буду очень благодарна за подсказку. Мой отец был художником от Бога. Но у него было мало времени заниматься этим. Он строил дом сам, своими руками, а еще ездил по многим селам и городам, строил памятники неизвестному воину. Нужны были деньги на строительство, и он работал. Его приглашали во многие села Черкасской области. Я маленькой тоже с ним ездила. Жили где придется, даже с ужами на одной кровати приходилось спать.
Я очень любила и буду любить всегда его, хоть его уже нет с нами…
Человека любят не за что-то, а просто, что он есть. Если кто сможет помочь, подсказать, по поводу продажи, то я скажу большое спасибо. Я бы ни за что на свете не продавала его картины, но выхода нету. Мне нужны деньги на лечение, а это большие средства.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Почему отказали в публикации я непонимаю.фото я перебрасывала сюда с телефона в нормальном положении,почемусего перевернули?как повернуть фотографию картины?эту статью непропустили,другое на странице теперь делать немогу.хотела фото в альбом,невозможно,так как предыдущий материал не одобрен.и что делать теперь?
В тексте вашей статьи кроме повернутой набок фотографии содержится множество орфографических ошибок. Поработайте над текстом сами или попросите помочь вам того, кто это сможет сделать.
Здраствуйте.А когда я поработаю над текстом,то что тогда делать?где его написать снова?Я еще просила добавить в реквизиты номер кошелькаGlobalMoney 48889981221838.
Все вопросы такого рода следует адресовать в службу технической поддержки. Реквизит уже добавлен в раздел "Другие варианты" Надо просто зайти на страницу вашей статьи и нажать кнопку "Изменить". После этого исправить ошибки в тексте. И не забыть нажать кнопку "Сохранить" внизу страницы.
А у моей бабушки в зале висела репродукция этой картины.Увидела и детство вспомнила.
Спасиба Наташа.я Вам скину фото картин на почту.очень буду благодарна.завтра сделаем хорошие снимки и перешлю.Спасиба.
Здравствуйте, Валечка!Поделилась работами Вашего папы, это грустно что приходится расставаться с таким на самом деле достоянием, а Вам не приходило в голову что Ваши картины мог бы выкупить музей...вот только не знаю какой и где...к сожаленю..но это вариант!попробуйте забить в поисковике интернета этот вопрос!
Могу скинуть ссылки на русскоязычные группы в Израиле в фейсбук. Это группы специально для продаж. Если нужно- напишите. Найду и скину. Всего вам доброго
Здравствуйте ,хорошая моя картина и правда прекрасна,если хотите ,я могла показать её Андрею Ковалику он тоже из Украины ,он иконописец и прекрасный художник акварелист,и что он скажет по ней .Мне это будет проще сделать,если у Вас есть профиль в вк.А у нас больше общего , чем Вы думаете ,я маленькой четыре года с родителями прожила именно в Черкассах и об этом городе сохранились самые прекрасные воспоминания,и я помню памятник на берегу Днепра Родины -Матери с факелом.У нас в Черкассах была 3х комнатная квартира,папа был советский офицер.И я ходила в украинский детский сад.И именно в Украине написала свои первые слова,и взяла кисти в руки.Сколько воспоминаний.Я желаю Вам,во всём Божей помощи.