То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Просьба о спасении

Достоверность подтверждена

Мне нужна реабилитация и лечение. Я инвалид первой группы, неходячая, диабетик.
Перенесла не одну кому и не одну операцию, последняя неудачная. Лежу 3 года без движений. Нога не сгибается, а спина не держит. Ревматоидный артрит поразил все кости. Боль ужасная. Лечение дорогостоящее. Сахар скачет, давление тоже. Осложнения диабета большие и грозные. Всё болит. Хочу полечиться, хочу подняться, чтобы сидеть. Хочу двигаться хоть немного, а то из-за боли и руками трудно двигать. За годы диабета, более 25 лет, появилось много заболеваний, полиневропатия поразила все мязы, поражение сосудов головного мозга большое и грозное, хронический пиелонефрит почек, атрофия стенок желудка, атрофия зрительного нерва на левом глазе и катаракта на правом. Всё требует усиленного лечения.
Потому и прошу помочь мне собрать сумму денег, чтобы я могла пройти реабилитацию и лечение. Я обращалась к правительству, в благотворительные фонды, но ничего не вышло, никто не помог. Обратилась в благотворительный Фонд "Предание" в Москве. Пообешали закупить медикаменты, но передать на Украину проблемно. Пока не получается. Родные не могут помочь, у них нет денег. Знакомые не хотят помогать. Обращалась на странице в Facebook, никто не помог. Только оскорбили. Мне сейчас очень плохо. Боль не можем ничем унять, стала опухать. Ждать некогда. Нужно лечиться, чтобы жить. Искала реабилитационные центры, но там очень дорого, а у меня нет денег. Обращалась к артистам, депутатам, мэрам, но безрезультатно. Хочу жить, помогите, очень прошу.

Необходимая сумма
500 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Валечка, вы хитрите. Я неоднократно пыталась давать вам советы, но вы их укланили. Так же делилась вашим проектом. Вы камне заглянули, а поучаствовать в моей судьбе не пожелали. Вероятно по той же причине, вам не помогают и другие авторы, измените свое отношение, у каждого из нас своя проблема. И добиться успеха В проекте, мы можем только помогая друг другу. Удачи
Чем я хитрю.я когда захожу,на что есть нажать,то и нажимаю.я не спец и мне очень плохо.руки сильно болят даже с болью кнопки нажимаю.у Вас не вижу на странице где делится нажать.есть где голосовать где,я голосую и не поодному разу.телефон не отрывал неделю ссылок.теперь внучка чтото там сделала,то вчера вечером делилась где видела.я больной очень человек,а не обманщик какойто.зря,Вы так.Поему люди все всремя хотят меня обидеть?Видно неместо мне сдесь.
Здраствуй Валя. Для того, что бы поделиться автором, тебе следует посмотреть под его проект, там расположено 6 кнопок и ты выбираеш сама где ты хочешь поделиться. Если у тебя нету всего этого "вк, одноклассники, Твиттер и т.п" то надо скачивать в плей маркете. На всех этих сайтах нужно делиться не только авторами, но и сабой кдедневно. Но приэтом не коем случае не забывай делиться фондом.
Я когда подала заявление в фонд. Думала, что этого будит достаточно для того, что бы стали поступать пожертвования. Но оказалось что с проектом нужно в серьез работать, чем больше ты будиш ему уделять внимания тем быстрее разовьеш свой проект. Посмотри чем занимаются специалисты, то и ты делай . Не обижайся, что табой не делются, несмотря на это непроявляя никаких обид делись авторами. Я на проекте не первый месяц, ты думаеш у меня все гладко? Пыталась конючить помощь у друзей за это теряла баллы.
Обязательно оформи сертефикат доверия, тебе для этого нужно сфоткать свой паспорт, исоторию болезни. Сделай заявку на сертификат. У тебя для этого где-то есть кнопка. Отправьте документы сообщением в администацию и оплати. Напиши одно объявление, найди где его размещать надо, этот сертификат поможет тебе собирать клики за объявления.
Я отправляла документы в администрацию,но оплатить не смогла,так как на счету QIWI кошелька ничего нет и на счетуGlobalMoney кошелька тоже ничего нет.Заявку я делала на сертификат.Какое объявление написать надо?О чем?Извените,что я так плохо разбираюсь.
Я с особым трепетом отношусь к имени Валентина. Так и звали нашу мамочку. Это был особый человечек, таких как она не бывает. Она жила для кого угодно, но только не для себя, мы её очень любили, но онкология её у нас отняли. В течении нескольких лет мне пришлось неволей наблюдать её страдания, как бы я не хотела, но увы помочь ей ничем не могла. Я знаю что такое болезнь, и отношусь со страданием ко всем людям которых не обошла стороной беда. Валечка я от чистого желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ
Добрых эмоций Валечка! Мы закрепили статус твоего проекта в Твиттере! Очень хотелосьбы помочь тебе материально но нет возможности, будем надеяться, что люди не останутся безучастными и не пройдут мимо. На это нужно время, но ты крепись, не опускай руки. И пусть все будет так как ты того заслуживаеш. Здоровья, удачи, мира.
Валечка бесценная моя спасибо вам за то, что вы оценили мой комерческий проект. Это моя бесмоная мечта. Благодаря вам её осуществлению я стала на шаг ближе. Желаю удачи, Роксалана
Валюша, прими от меня 3 000 наилучших пожеланий. Спасибо за регулярную поддержку моего проекта. Желаю тебе счастья, мира и ЗДОРОВЬЯ+
Валечка, мой каждый новый день начинается с сообщения которое постоянно напоминает мне о том, что ты очень внимательный и заботливый человечик. Спасибо за поддержку, желаю ЗДОРОВЬЯ+
Валечка,главное что Вас люди поддерживают в Вашей борьбе с болезнью.Держитесь!
Валечка! здоровья Вам! Благодарю за поддержку! Верьте-все будет хорошо!
Валентина, большое вас спасибо, что делитесь моим проектом. Дай вам Бог здоровье, сил и терпение!!!
Валя! Даже если помощь буду ждать долго,все равно я буду здесь поддерживать морально других людей.Эта поддержка дает людям уверенность в завтрашнем дне.Мира Вашему дому!
Валентина, огромное вам спасибо за голос моего проекта. Дай вам Бог удачи и здоровье как можно больше!!!
Валентина, от всей души вас благодарю, что делитесь моим проектом. Дай вам Бог всего самого лучшего и светлого и самое главное по больше здоровье!!!
Валентина еще раз С Днем Рождение Вас!!! Здоровье, здоровье и только здоровье. И спасибо вам большое от всей души что делитесь моим проектом. Удачи вам, сил и терпение!
Валя,бывают моменты,когда мне тоже несладко.Терплю.Нужно перетерпеть!
Валя,я надеюсь что Ваши близкие найдут способ достучаться до врачей и выписать Вам обезболивающие препараты! Спасибо Вам за поддержку!
Валя,любовь к жизни,к прекрасному,не даст Вашим болячкам победить. Надеюсь ,что Ваша дочь добьется нужных лекарств,которые помогут не чувствовать Вам болей. Живите еще долго,долго!
Валечка,Ваше желание не сдаваться в любой ситуации,должна вдохновить многих,как нужно жить и бороться с обстоятельствами. Здоровья Вам и солнечного настроения!
Валя,благодарю Вас за пожелания!Здоровье-это все что нам нужно для полного счастья,для самореализации ,независимости.
Валечка,спасибо Вам за поддержку! Пусть будет Мир в Вашем доме,тепло и забота близких!
Валечка,надеюсь,что кто то да откликнется на наш призыв о помощи.Мира и тепла Вашему дому! Спасибо Вам за поддержку!
Валечка,Спасибо Вам за поддержку! Здоровья Вам и всего самого доброго.