То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Ищу продюсера или мецената

Спасибо Вам, если читаете эти строки.
Коротко опишу ситуацию.
Воспитывал один дочь, с женой развелись. Переехали в Ростов на Дону из Новочебоксарска.
Родилась внучка 2010 году, и я окрылённый купил компьютер, программы скачал, сам освоил и начал писать музыку.
За семь лет написал огромное количество музыкальных альбомов.
Приехал в Москву, устроился в такси, ну сами понимаете, в надежде повстречаться с каким нибудь артистом или продюсером, пока не встретил, а годы идут. Да тут ещё дочка в аварию попала с мужем, надо помогать. А на арендованном автомобиле только на еду и реабилитационный центр хватает.
Может есть на этом свете человек, который поможет, и останется в истории, музыка моя просто чудо, она живая, как и мы с вами.
Как то раз, вез я девушку с дочкой. А ночью я написал композицию "Украина", ещё задолго до всех этих событий. В добавок по всему, она была беременна, месяц седьмой, на тот момент. Я прослушивал композицию, ну чтобы потом доработать. Девушка говорит ; Какая гнусная мелодия, я бы её назвала слезы Украины.
Я остолбенел, как она узнала название. Разница в слове. Вот такой был случай с моей музыкой.

Комментарии

Владимир! Вы хороший отец и дедушка! Творчество помогает Вам не зацикливаться на трудностях.Желаю Вам благополучия и творческих удач,а самое главное-признания!
Владимир вы голосуйте и делитесь чужими проектами в соц.сетях. Так же будут голосовать и делиться другие вашим проектом. Удачи вам в творчестве, и успехов, сил и терпение. И самое главное здоровье вам и вашей семье!