То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Добрый день . друзья

Добрый день Антонина. Я увидела вашу заметку в переписке с Еленой и если правильно Вас поняла цитирую "Ведь история печальная до слёз! Это не машину хотеть..." Это про меня? Правильно?

Хочу сказать я здорова относительно конечно, но ни чего такого супер серьезного нет, мои все не многие родственники тоже слава богу здоровы. Хотя моя мачеха тоже думала что полностью здорова, но к сожалению, не так давно умерла, сердце не выдержало. Так вот я отвлеклась. Я действительно собираю деньги на машину и мне действительно на сайте очень сильно помогли в сборе, но я так же и сама откладываю по копейки на покупку машины.Если вы читали мой проект, то там написано все. Я машину заправляю ремонтирую и прочие расходы за свой счет. Езжу не только по своим личным делам. Когда меня просят помочь отвезти куда-то или что-то перевезти тяжелое, но что помещается в мою машину, я всегда помогаю и ни когда не беру за это денег. Я так же помогаю чем могу 2 многодетным семьям. Я возила волонтеров на поиски ребенка, привозила в штаб волонтеров термосы с горячим чаем, бульонами ,бутербродами когда искали мальчика из поселка Комунар (эту историю о мальчике можно найти в интернете в общем доступе).И если мне сейчас позвонят или напишут что надо поехать помочь, я сорвусь и поеду к чужим для меня людям, так как считаю что ,если я могу быть как полезна то я это сделаю. И я на сайте не прошу собрать мне денег на покупку" мазерати,тесла" или какой-то другой супер модной и навороченной машины, а всего лишь помочь в сборе денег на надежную средней цены б/у машину. Если мне вдруг предложат не денег а машину которую оформят на меня то я с удовольствием соглашусь а все деньги которые были собранны с помощью сайта (сумма так же в открытом доступе) и то что я собрала сама просто отдам на пожертвование нуждающимся людям,семьям тут же на сайте. Первую машину я купила сама но она не выдержала тех нагрузок которые ей давали,купить на данном этапе сама я не могу поэтому я тут прошу о помощи. Я желаю всего самого хорошего Вам и всей вашей семье. Здоровья и главное решить все проблемы. В свою очередь хочу сказать если вы решитесь переехать рада буду вам помочь и предложить пожить у меня с ребенком, его можно в садик устроить а вы сможете найти работу и возможно тоже в садике у нас сейчас воспитатели получают нормальную зарплату. В любом случае вам не падать духом.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Надежда, добрый день! Что вы, я не вас имела в виду, я читала историю вашу после. и очень тронута, честно. Это я образно сказала. В вашей истории акцент не на машину и это я чётко понимаю, не маленькая и не глупая! Я надеюсь, что вам добрые люди помогут и у меня никакой зависти нет ни к кому, каждый пишет от отчаяния, а не просто проверить (я так думаю). Спасибо вам за добрые слова по отношению ко мне, к моему ребёнку, он правда уже в школу, в 1ый класс пойдёт. Ни в коем случае не хотела вообще кого-либо задеть, сказала, что в голову пришло первое. Вам и вашим родным и близким здоровья от души. Удачи в работе и побольше добрых людей на вашем пути.
Антонина нет я тоже ни как не хотела Вас задеть. Спасибо за добрые пожелания. В любом случае если вы решите переехать я с удовольствием вам помогу и предоставлю жилье в тесноте да не в обиде как говорят. А школы есть и все рядышком) Дай бог здоровья и всех благ.Надеюсь все будет хорошо.
Спасибо, спасибо большое! Я вам очень благодарна за эти слова, правда! Я не рискованный человек, в этом моя видимо и ошибка! Боюсь куда-то ехать, куда-то пробиваться, тем более с ребёнком. Да и мама моя слишком привязала любовью своей, так переживает до обморока, что как не хотелось на что-то пойти, страшно за маму. А всё время рядом тоже не вариант и аж голова кружиться, что же делать!?! Надо бы крутиться, вертеться, деньги зарабатывать, но ...одни препятствия! Спасибо ещё раз и всего, всего хорошего вам!
Надя,дорогая,что Вы так берете все близко к сердцу? Вы не должны и не обязаны ни перед кем оправдываться.Вы себя знаете и этого достаточно.Я Вам желаю хорошего настроения и осуществления мечты!
Наденька не обращайте внимания на то, что некоторые авторы слегка вас покусывают. Их можно понять, мы не рождаемся такими кусачими, нас такой делает жизнь. а что нащет того по делу наши проекты или нет это судить пожертвователю. Это его привилегии. Этот сайт не зря называется на одном. Мы тут все собраны с разными проблемами и у каждого свое место чужого никто не занимает.
нет я все так встану на защиту Антонины так как мы с ней поговорили и все определили.Она не меня имела в виду.А я да я все всегда беру близко,и это не важно меня касается или чужой человек .Возможно я просто очень эмоцеанальна.
Спасибо большое Надя! Я правда, правда и правда не вас имела в виду и никого вообще! Я много раз пожалела, что употребила эту фразу... Я в принципе такой человек, что никогда незаслуженно не обижу человека и не задену! В мире достаточна зла и без того! А за это Бог наказывает вдвойне. А т.к. я очень верю в Него, то я побоюсь сделать больно человеку, который не заслужил такого отношения. Простите меня всё-равно, что необдуманно заставила вас переживать! Простите! И я ни на кого не злюсь и не обижаюсь! Это поддержка и с добрыми эмоциями, я уверенна! Всех благ!
Надя, я очень рада, что это оказалось обычным недоразумением. Вы обижаетесь на свою эмоуиональность. Вот видите и я такая. Прежде чем логически разобраться в ситуации... А в прочем эмоциональность это отличное качество человека. Я лично не люблю людей похожих на сухофрукты.
))) Именно эмоциональные и принимающие всё близко к сердцу люди могут быть добрыми и честными! От таких нет угроз для жизни, они сразу выплёскивают некое недовольство по частям и это освобождает душу от злости, а не те, кто будто спокоен, а злости внутри через край! И не знаешь что потом от таких ожидать! Я тоже такая, как и вы! Именно у таких, как мы, жизнь интересна, хоть и много и сильно переживаем из-за горестей в жизни!
Только эмоциональные люди способны на борьбу. Выплеск накопившейся энергии всегда необходим. иначе это обременительная ноша может нас раздавить и тогда душа из прекрасного цветка превращается в гербарий. Женщина несдерживайте своих эмоций, врачами давно доказано, что все тяжелые женские болезни и из-за того, что мы не умеем разрежаться. Надя, Тоня и все женщины будьте здоровы.!
В нашем цивилизованном мире даже деду морозу Машина нужна, подарков все ждут с нетерпением. А что говорить уж о людях, которым помощь нужна, которые помощи ждут с неменьшим нетерпением чем дети подарков а что бы к ним поспешить машина нужна реально и эта тема какому-то суровому обсуждению не подлежит
Прекрасные слова и предложения. и протянутую руу в трудную минуту.Какие прекрасные люди у нас на сайте.Господи помоги всем нам. Господь Бог нам в трудную миуту.Бог помогает руками людей.Счастья всем и добра хватит на всех нас.