То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Пенсионер живет без собственного жилья. Можно ли ему как-то помочь?

Достоверность подтверждена

Здравствуйте! Зовут меня Бабахан. Туркмен. Еще в семидесятых годах прошлого века я оказался в России. Многие годы жил и работал в разных городах этой страны. Когда был молодым, я не думал о собственном жилье и сейчас живу в частном доме. А теперь, на старости лет, решил купить себе дом в городе.
Сейчас я на пенсии. Размер пенсии - минимальный, а на эти деньги дом не купишь. Пенсионеру и на работу устроиться большая проблема. А поскольку весь мой трудовой стаж российский, то на своей родине мне пенсию не дадут. Поэтому я вынужден доживать свой век в России.
Дом для покупки я нашел за 400000 рублей. Взял я кредиты на сумму 200000 рублей и отдал хозяевам дома. Остальную часть (200000 руб.) хозяин дома требует отдать в течение 2-х месяцев.
Учитывая, что за такой короткий срок собрать данную сумму денег я без посторонней помощи НЕ в силах, решил обратиться через Интернет к благотворительным учреждениям. Очень надеюсь, что найдутся добрые люди и помогут, поддержат меня в этом вопросе. Буду безмерно благодарен своим будущим благодетелям, а может даже подружимся.

Необходимая сумма
400 000 руб.
Сбор средств подтвержден до