Сбор средств для покупки дома для большой семьи
Меня зовут Андрей. У меня семья, двое детей. Дети разнополые. Старшей дочери девятнадцать, младшему сыну 5 лет. Собираю деньги на покупку большого дома. Моя мечта и моей семьи, чтобы у каждого ребенка была своя комната.
В данный момент живем у бабушки в двухкомнатной квартире. Очень тесно. Дочке нужно делать домашние задания, а сыну поиграть. В одной комнате живет бабушка, в другой мы с женой и дети. О личной жизни можно забыть. Дочь учится платно. Большая часть денег уходят на платежи за коммуналку, оплату учебы и садика. Соответственно, денег на покупку дома не хватает. Работаю на трех работах. Жена занимается воспитанием детей, ведет хозяйство и работает суточным графиком. Поэтому я в свободные часы уделяю время самому главному — моему сыну. Порой семью не вижу от того, что сильно занят работой.
Прошу неравнодушных людей откликнуться и помочь осуществить мечту моей семьи. Удалось накопить 30000 рублей за год. Но чтобы накопить 3000000 нужно 30 лет. А хватит ли сил, здоровья. Не судите строго те, кто думает иначе. Неравнодушные люди, если можете, помогите. Для покупки дома нужно 3 млн. рублей. Это сумма по силам добрым людям. С миру по копеечке — детям жильё. Благодарю всех.
100% перечисленных денег получит автор.
Реквизиты и форма для переводов пожертвований скрыты.
Много лет пишу стихи. Моя мечта — издать книгу. Сборник стихов будет называться "Моя Вселенная". ЦЕЛЬ Когда… | Год назад заболела моя мама (рак молочной железы 2 стадия). В июне 2016 года сделали операцию, сказали,… | Собираю деньги на поход, протяженностью 1200 км, от Екатеринбурга до Алексеевки, что на Волге. Деньги… | Добрые люди, прошу помощи, чтобы расплатиться с долгами и кредитами. На сегодняшний день, я остался без… |