Нелегкое время.
Я мама двоих детей. В сентябре я ушибла ногу, болела месяц. Наконец-то я смогла ходить и устроилась на новую работу, как 26 октября (ровно неделя, после выздоровления) я подскользнулась на мельчайшем кусочке льда и упала.
В травмпункте сказали порвала связки. На руках двое маленьких детей (4 и 5 лет), ни работы, ни возможности двигаться.
Ресурсы закончились, появился долг за детский сад и коммунальные услуги. Нет денег на питание и передвижение.
Нас пытается вытянуть сестра, которая работает за 12000 санитаркой в детской больнице, но у нее свои дети и ей тоже очень тяжело. Мне нужно погасить долги и месяц прокормить детей.
Я пыталась найти работу на дому, к сожалению не преуспела. Всего месяц.
Дорог будет каждый рубль. Сумма 30000 руб., это все с долгами, но будем рады даже на покушать. Надо сказать, мне уже очень помогли, тем, что на время предоставили костыли. И я верю, что людей неравнодушных много.
В свою очередь обещаю, как только встану на ноги, я также буду посильно помогать нуждающимся. Пожалуйста, помогите, в начале декабря обрежут свет если не оплачу. Я не вижу выхода. Спасибо.
100% перечисленных денег получит автор.
Реквизиты и форма для переводов пожертвований скрыты.
Меня зовут Юлия. Я, мама троих детей, оказавшаяся в сложной ситуации. Осталась абсолютно один на один… | Уже через 3 дня будет 40 дней, как не стало моей дорогой сестрёнки... | Я, Вадим Владимирович Волков, обращаюсь ко всем неравнодушным людям! Помогите мне, пожалуйста. Кто сколько… | Проживаю в отдалённой местности. Необходим инструмент. Мечтаю об электрической, аккумуляторной пиле.… |